Перейти к содержанию

Показалось интересным


Рекомендуемые сообщения

Может, уберете...

С уважением

36048[/snapback]

Присоединяюсь.

Не стоит тиражировать сомнительную информацию пятилетней давности.

А просителю можно было и в личку скинуть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ
свежайшая инфа Интегрума датирована 2005 г., во всяком случае информации от 2006 г. я не встречал!

 

Коллеги, Вы что-то напутали. Интегрум обновляется ежедневно. Сегодня 8 ноября 2007? Значит последняя статья датирована минимум 8 ноября 2007 года. Есть статьи, которые лежат на 1-2 недели вперёд, это отдельная песня.

 

Если вы давно не пользовались "Интегрумом", устройте себе экскурсию. Удивитесь. Поймёте, что вы не правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю предыдущие высказывания в пользу Интегрума.Обновления ежедневные.Может мнение сформировано на ДЕМО доступе?Да и рассуждать можно тогда,когда все пакеты подключены..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалил. Автор "статьи" если поюзать поисковики, соавтор и автор многих еще статей. С "модерновым" уклоном и рассуждениями плана "мы сделали ставку на интернет и уверены что не проиграем". Сайт учреждения автора, раскрывает (сайт оффициальный) информацию о клиентах и услугах. История учреждения есть во многих самых прозрачных, авторитетных источниках. Государственных регуляторов рынка. Сведения с оффициального сайта не соответствуют сведениям регулятора. Не считаю себя в праве выступать экспертом по программному обеспечению, которое раздается в свободном доступе с оффициального сайта учреждения, но насколько мне известно, форматы файлов используемых этим ПО не могут считаться защищенными. Даже исходя из этого, не могу серьезно относится к опусам на тему информационной безопасности данного автора. Это мое личное мнение, весьма скромное. Которое я и пытался выразить. Возможно я ошибаюсь, или был не совсем корректен. За сим разрешите откланяться, не смею более отвлекать внимание :о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, приношу извинения за нарушения правил форума! Критику воспринял правильно, будтье уверены! Ув.CI-KP, удалить не успел самостоятельно по причине отсутствия на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...