Перейти к содержанию

Показалось интересным


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ
Это по просьбе Ув. MarOdeRa

36035[/snapback]

Что-то сомневаюсь я, что надо превращать форум специалистов конкурентной разведки в нечто, что можно обвинить в размещении клеветнических сведений в отношении реальных людей. У этой площадки, на мой взгляд, несколько иные задачи и цели.

Может, уберете, тем более, что проситель, которому Вы пошли навстречу уже ознакомился?

 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорил, что они торгуют серыми БД, а свежайшая инфа Интегрума датирована 2005 г., во всяком случае информации от 2006 г. я не встречал!

Если не сложно, о какой именно информации идет речь. Физики или юрики?

 

про подборку из прессы - вероятно имеется ввиду Артефакт, но это можно и в поисковиках СМИ найти!

А вот это фигушки. Большая часть этого рода информации лежит в "платной части", а существенная часть инфы существует вне Интегрума только в печатном виде.

 

ИЦ и ЦАБ действительно задействован, но не стоит забывать, что ИЦ, ЗИЦ и ГИЦ МВД не содержат информации по условно осужденным, а это тоже стоп-фактор, т.к. налицо проблема с законом! вот тут-то и нужна актуальная БД по криминалу и сводкам, дабы отследить информацию по хоть и юридически чистому, но имевшему косяк объекту.

36030[/snapback]

Не может быть!

Или я от жизни отстал, или "условники" теперь по учетам не проходят?

Вопрос на засыпку - а откуда, по Вашему формируется БД про криминалу и сводкам, так сказать - первоисточник каков?

Я то, дурачок, думал что из учетов информационных центров мэвэдэ, да из пресс-служб, да из иных мэвэдэшных структур.

А если у них этой инфы нет, как Вы говорите, то ктоформирует свежайшие базы?

 

 

Кстати, коллеги - с наступающим юбилеем. Завтра - на мероприятие style_emoticons/default/smile21.gifstyle_emoticons/default/smile21.gifstyle_emoticons/default/smile21.gifstyle_emoticons/default/smile16.gifstyle_emoticons/default/smile17.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору темы и прочим флудерам компромата и оффтопика рекомендую вновь освежить правила общения на форуме - http://it2b-forum.ru/index.php?act=boardrules

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...