Перейти к содержанию

Ci In Russia


Рекомендуемые сообщения

"Жаль, жаль , что нам так и не удалось заслушать начальника транспортного цеха..."

 

А може причина в том, что в Канаде действительно НЕТ толковой спецслужбы. Только некая организация (CSIS) еще недавно (1984) бывшая конной полицией (Royal Canadian Mounted Police Security Service)...

 

_ttp://www.agentura.ru/dossier/canada/csis/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ
"Жаль, жаль , что нам так и не удалось заслушать начальника транспортного цеха..."

 

А може причина в том, что в Канаде действительно НЕТ толковой спецслужбы. Только некая организация (CSIS) еще недавно (1984) бывшая конной полицией (Royal Canadian Mounted Police Security Service)...

 

_ttp://www.agentura.ru/dossier/canada/csis/

Я думаю, это одна из причин. Основных причин, наверное, две.

 

1. Он побоялся, что станет жертвой провокации страшных и коварных русских спецслужб в этой далекой и непонятной стране. За рубежом значительно сильнее шарахаются от увязки КР и спецслужб, чем у нас.

 

2. Он не понимает роли спецслужб в жизни общества (не конкретно канадских, американских, российских и т.п.), а вообще спецслужб как явления. И поэтому предпочитает держаться подальше от этой темы.

 

В общем, запугали мужика, он на всякий случай счел, что это провокация и сбежал. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жако - тем то взаимно интересных много. Мож стоит к нему с бутылкой заявиться? (фигурально выражаясь)

Тема на самом деле интересная. Но вот так видимо политкорректность и рождается.

Могу скинуть в личку адрес электронной почты Джонатана. Напишите. Может, что и получится. Дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема на самом деле интересная. Но вот так видимо политкорректность и рождается.

Могу скинуть в личку адрес электронной почты Джонатана. Напишите. Может, что и получится. Дать?

А мне можно в личку адрес электронной почты Джонатана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...