Перейти к содержанию

Косово и Кавказ


Рекомендуемые сообщения

"Началось" все достаточно давно - году так в 86-ом в Карабахе. Похоже мы вступаем в эру развала полиэтническх государств. Есть не только Квказ. Есть еще Баскония, Бретань, Шотландия, Крым, Левобережная Украина и т.д. и т.п. Кстати, грузинское правительство наотрез отказывается рассматривать вопрос о признании Косово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ
Кстати, грузинское правительство наотрез отказывается рассматривать вопрос о признании Косово.

 

Тоже - никакой неожиданности. Еще бы они ломанулись поддерживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, Штатам сейчас выгодно все что угодно по принципу "чем хуже - тем лучше". Помните, как Ося Бендер закончил сеанс одновременной игры? Поэтому они будут вести себя исходе из задач по дестабилизации обстановки в тех случаях, если будут иметь возможность влиять на ее развитие. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, Штатам сейчас выгодно все что угодно по принципу "чем хуже - тем лучше". Помните, как Ося Бендер закончил сеанс одновременной игры? Поэтому они будут вести себя исходе из задач по дестабилизации обстановки в тех случаях, если будут иметь возможность влиять на ее развитие. ИМХО.

Поведение пиндосов напоминает мне то, что мой командир называл "ох..ть в атаке". Причем все их провалы всем миром прогнозировались. Но похоже Буш специализируется на создании себе проблем. Видимо исходя из тезиса "чем больше врагов - тем легче воевать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведение пиндосов напоминает мне то, что мой командир называл "ох..ть в атаке". Причем все их провалы всем миром прогнозировались. Но похоже Буш специализируется на создании себе проблем. Видимо исходя из тезиса "чем больше врагов - тем легче воевать".

Проблемы себе они создают гораздо меньшие, чем другим.

К сожалению, это они пока в состоянии сделать.

1) там где можно воюют не своими руками

2) если воюют сами, то, стараясь не схлестнуться с армией, парализуют управление и разваливают инфраструктуру страны, с целью вызвать гуманитарную катастрофу. Страна превращается в "мясо", граждане - в стадо, потом мясо делят, а стадо гоняют куда хотят.

 

Так что недооценивать их нельзя. Блин, их и уничтожать-то нельзя, т.к. если этот пузырь лопнет - зальет экономическими, политическими и обычными нечистотами всю планету.

 

Что касается того, что выглядит как бред - то по аналогии к выражению РОНИНа "Все может быть не таким, как кажется". Как бы уродски не выглядели пендосы - возможно это оправдано. Своих целей они достигают довольно часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...