Перейти к содержанию

Косово и Кавказ


Рекомендуемые сообщения

Да, забыл сказать, именно в этом фильме было интервью с представителем одной из лоббистских контор, так он сказал, что у сербов было законодательно запрещено получать деньги на лоббирование, вот такая демократия, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ
Именно, в рамках.

 

На сайте ВГТРК настолько уродски систематизированы выпуски "Спекорра", что я и искать название не стал.

Хорошая фильма, кстати, получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте ВГТРК настолько уродски систематизированы выпуски "Спекорра", что я и искать название не стал.

Хорошая фильма, кстати, получилась.

 

По-моему поледний раз был повтор. Или мне кажется???

 

Да, как-то систематически стали рассказывать в СМИ что пиндосы (точнее правящий слой) - уроды. Я конечно того же мнения, но тенденция не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти балканские разборки предсказал Достаевский еще в 1877 году, в своем "Дневнике писателя".

раздел "III. ОДНО СОВСЕМ ОСОБОЕ СЛОВЦО О СЛАВЯНАХ, КОТОРОЕ МНЕ ДАВНО ХОТЕЛОСЬ СКАЗАТЬ ".

 

Прикрепляю эту часть Дневников, там всего четыре странички.

 

В целом книга очень интересная

_.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему поледний раз был повтор. Или мне кажется???

 

Да, как-то систематически стали рассказывать в СМИ что пиндосы (точнее правящий слой) - уроды. Я конечно того же мнения, но тенденция не радует.

 

Не скажу за повторы - первый раз видел.

 

А тема "пиндосы - уроды"? Ну, что тут странного? Времена, когда Россия стояла в коленно-локтевой позе и заботливо спрашивала: "Вам удобно, дядя Сэм?", - слава Богу прошли. Почувствовали силу. На наезды отвечаем наездами, жесткостью на жесткость... Опять же, - начинает зарождаться идеология и нацидея. Надо сплачивать граждан. "Образ врага" для сплочения нации - самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...