Перейти к содержанию

Поиск информации в открытых источниках


Рекомендуемые сообщения

В развед. деятельности разница между практиком и теоретиком примерно такая же, как полет ласточки от куриного полета.

 

Будете в Москве Оксана, не стесняйтесь, заходите в гости при желании наше общение может стать взаимно-полезным. Попрактикуетесь у нас, а там глядишь и представительство на Украине откроем. А то на словах это к флейму уже ближе. :))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ
Интересно, а чем Шурик лучше Ромика? :0)

Если интересно, объясню. Может "Шурик" в технике сечет и поменьше "Ромика", но он, по крайней мере не пишет о том, чего не знает для широкой публики. По крайней мере, пока я у него не встречала таких перлов, о которых я уже упоминала.

И вообще, спросите у Романа, почему публикации Доронина на его сайте есть, а Ронина - нет... style_emoticons/default/aacool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, спросите у Романа, почему публикации Доронина на его сайте есть, а Ронина - нет... style_emoticons/default/aacool.gif

Оксана на сайте есть публикации и "Шурика" и "Ромика"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за трудность, господа, подсказать начинающей коллеге, ссылки в Интернете на ХОРОШИЕ публикации и рекомендации по поиску различной информации в открытых источниках.

 

Я бы порекомендовал соответствующие курсы по поиску в интернет для начинающих.

Есть даже с некотрым уклоном (в названии) на конкурентную разведку.

Там и программы порекомендуют и сайты и методики формирования запросов ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана на сайте есть публикации и "Шурика" и "Ромика"

 

Упс... style_emoticons/default/bud2.gif Роман, извиняюсь, ошибочка вышла. style_emoticons/default/aacool.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...