Перейти к содержанию

Поиск информации в открытых источниках


Рекомендуемые сообщения

Возмите "Стратегию социологического исследования" В.А.Ядова, хорошая книжка по общим подходам к анализу. И вообще посмотрите в библиотеках книжки по социологии - узнаете много интересного...

 

Спасибо, 013. style_emoticons/default/aacool.gif Сейчас как раз читаю литературу по социологии - получаю массу удовольствия (и новой интересной для себя информации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ
Спасибо, 013.  style_emoticons/default/aacool.gif Сейчас как раз читаю литературу по социологии - получаю массу удовольствия (и новой интересной для себя информации).

3504[/snapback]

 

Здравствуйте, Оксана

А что именно читаете? Не подскажете? style_emoticons/default/shy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Социологическое исследование: практическое руководство", автор - г-жа Сикевич З.В., питерское издание этого года. Вполне доступно и легко для начинающего, мало знакомого с этой наукой человека.

А почему интересуетесь, если не секрет? style_emoticons/default/aacool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему интересуетесь, если не секрет? style_emoticons/default/aacool.gif

3512[/snapback]

Мне очень интересна эта тема :) В принципе, я неплохо знакома с методологией исследований, занимаюсь этим каждый день... Вот ищу что-нибудь новенькое... Боюсь, что эта книга мне недоступна :( если только в инете попробую найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересна эта тема :) В принципе, я неплохо знакома с методологией исследований, занимаюсь этим каждый день... Вот ищу что-нибудь новенькое... Боюсь, что эта книга мне недоступна :( если только в инете попробую найти...

 

Ну, не знаю, будет ли она вам интересна. Дело в том, что в вопросах социологии новичок, поэтому искала именно легкий доступный для понимания материал, хорошо разъясняющий терминологию и отображающий предмет не вглубь, а вширь. Когда разберусь, можно будет за что-нибудь более "ученое" взяться.

С пламенным приветом.

Оксана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...