Перейти к содержанию

Проблемы по удалению сведений о судимости из баз данных


b@rs

Рекомендуемые сообщения

Угу.Каждому свое.Была цель,нужна была "чистая" анкета.Рискнул.Победил.Пью мартини.Проблемы решаются по мере их возникновения и от поставленных задач.
Ну тут можно только пожать Вашу руку...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ
Вполне корректный вопрос.Исключительно за свой счет.Воспитан отвечать за свои решения,поэтому со стороны владельца компании имею абсолютное доверие уже в течении 5 лет.Владелец знает о том,что ему не все говорится и его это не беспокоит.В 20 лет я кое-что почистел в своей биографии,и не жалею об этом,даже наоборот. Подставится под вербовку каким образом?Это исключено.

Убрал судимость отца(ДТП),с военкомом"занивилировали"офицерское звание,и поступил таким образом в ВСШ МВД СССР на очное.

Угу.Каждому свое.Была цель,нужна была "чистая" анкета.Рискнул.Победил.Пью мартини.Проблемы решаются по мере их возникновения и от поставленных задач.

В принципе, говорить уже не о чем.

Уважаемый коллега Проктолог высказался очень конкретно и предельно ясно.

Вольному - воля, спасенному - рай.

Если Вы действительно не понимаете, как Вы в этой виртуальной ситуации попадаете под вербовку...

Что ж. Я, пожалуй, не удержусь.

Имеем - Вы берете на работу на матотвественность человека, который умолчал о своей судимости, которая погашена, но была получена именно за махинации с матценностями.

Вы про судимость узнаете, но откладываете про запас, и человека берете.

Генеральному говорите, что все в ажуре.

Я работаю в конторе Вашего вероятного конкурента. Узнаю о данной ситуации (а узнать о ней легко - с этим, думаю Вы согласитесь), начинаю действовать.

Сразу у меня два пути - подкинуть инфу генеральному о Вашей некомпетентности (не сумел проверить на судимость) либо о Вашей вопиющей некомпетентности (взял судимого на работу с матценностями).

Есть и третий путь - начать сбор инфы о Вас (хотя папочка у меня уже должна быть - если я хороший специалист). Так что, если Вы действительно умолчали о судимости отца, то она у меня всплывет без вариантов. Допустим, базу ГИЦ Вы "почистили", но ее следы остались в оперативных документах, в гаишной базе, в серых базах, да еще в пяти-шести местах.

А уж получив эту инфу - я Вас отдавать генеральному не буду. Я Вас разработаю до конца, и если офицерское звание Вы тоже получили "авансом", и это узнаю тоже.

А дальше - задачка для первого курса Стрелки - вербануть на раз-два.

И все.

ИМХО, Вы или просто пускаете дезу, преследуя свои цели, либо выдаете желаемое за действительное. Ведь по выданной Вами инфе (если она соответствует действительности) вычислить Вас на раз-два.

И еще.

Лично я не встречал живого генерального, который эСБэшнику верил бы как себе, если это не его личный друг, да и то вряд ли. А уж вариант, когда генеральный знает, что эСБэ его держит "за болванчика" и с этим согласен...

Хотя, может, я мало видел.

 

И еще раз коллега Проктолог прав.

Кстати, был у нас тут специалист, который в открытую распространялся о том, какую замечательную он БД сделал и для кого, и при этом искренне удивлялся, почему ему говорят, что он не прав, и что это может плохо сказаться на его дальнейшей карьере.

 

P.S.

Вы плохо, видимо учились в нашей Акамедии - там преподают и учат, что все тайное в самый неподходящий момент становится явным. И там, кстати, учат, как это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, говорить уже не о чем.

Уважаемый коллега Проктолог высказался очень конкретно и предельно ясно.

Вольному - воля, спасенному - рай.

Если Вы действительно не понимаете, как Вы в этой виртуальной ситуации попадаете под вербовку...

Что ж. Я, пожалуй, не удержусь.

Имеем - Вы берете на работу на матотвественность человека, который умолчал о своей судимости, которая погашена, но была получена именно за махинации с матценностями.

Вы про судимость узнаете, но откладываете про запас, и человека берете.

Генеральному говорите, что все в ажуре.

Я работаю в конторе Вашего вероятного конкурента. Узнаю о данной ситуации (а узнать о ней легко - с этим, думаю Вы согласитесь), начинаю действовать.

Сразу у меня два пути - подкинуть инфу генеральному о Вашей некомпетентности (не сумел проверить на судимость) либо о Вашей вопиющей некомпетентности (взял судимого на работу с матценностями).

Есть и третий путь - начать сбор инфы о Вас (хотя папочка у меня уже должна быть - если я хороший специалист). Так что, если Вы действительно умолчали о судимости отца, то она у меня всплывет без вариантов. Допустим, базу ГИЦ Вы "почистили", но ее следы остались в оперативных документах, в гаишной базе, в серых базах, да еще в пяти-шести местах.

А уж получив эту инфу - я Вас отдавать генеральному не буду. Я Вас разработаю до конца, и если офицерское звание Вы тоже получили "авансом", и это узнаю тоже.

А дальше - задачка для первого курса Стрелки - вербануть на раз-два.

И все.

ИМХО, Вы или просто пускаете дезу, преследуя свои цели, либо выдаете желаемое за действительное. Ведь по выданной Вами инфе (если она соответствует действительности) вычислить Вас на раз-два.

И еще.

Лично я не встречал живого генерального, который эСБэшнику верил бы как себе, если это не его личный друг, да и то вряд ли. А уж вариант, когда генеральный знает, что эСБэ его держит "за болванчика" и с этим согласен...

Хотя, может, я мало видел.

 

И еще раз коллега Проктолог прав.

Кстати, был у нас тут специалист, который в открытую распространялся о том, какую замечательную он БД сделал и для кого, и при этом искренне удивлялся, почему ему говорят, что он не прав, и что это может плохо сказаться на его дальнейшей карьере.

 

P.S.

Вы плохо, видимо учились в нашей Акамедии - там преподают и учат, что все тайное в самый неподходящий момент становится явным. И там, кстати, учат, как это делать.

Уважаемый Константин Ильин! Мне нравится Ваша ядовитость.Меня перевербовать в интересах конкурента МОЕЙ Компании задача из области фантастики,даже не научной.Я могу уйти из МОЕЙ Компании,но не предам.Доверие человека, которого я уважаю и на которого я работаю, мне дороже тех денег,которые уже напечатали и тех что напечатают .У меня все есть,что мне необходимо.Если мой руководитель не знает всех деталей которые знаю я,его это не волнует т.к. у нас общая Цель.Попытка скомпрометировать меня в его глазах повлечет только одно "Кто к нам пришел с мечем,от меча и погибнет".Церемонится в методах и "жатся"в средствах ни я ни он не будем.В Вашем ареале обитания, по всей видимости, в этом плане все безнадежно запущено.Собрать на меня компру?Ну-ну?Забавно.Офицерское звание авансом?Это как?Бредить изволите любезниший?По поводу моих успехов в ВСШ,я скромно промолчу,дабы не травмировать Вашу психику.По поводу изложенных Вами вариантов вербовки,извините,бред сивой кобылы.Думаю,что увлеклись кабинетными исследованиями.За сим,всегда Ваш и к Вашим услугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Константин Ильин! Мне нравится Ваша ядовитость.Меня перевербовать в интересах конкурента МОЕЙ Компании задача из области фантастики,даже не научной.Я могу уйти из МОЕЙ Компании,но не предам.

ИМХО, этого было бы достаточно для ответа, если Вы хотели ответить.

Полагаю, что позиции обозначены, дальнейшая дискуссия лишена практического смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, этого было бы достаточно для ответа, если Вы хотели ответить.

Полагаю, что позиции обозначены, дальнейшая дискуссия лишена практического смысла.

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...