Перейти к содержанию

Организация охраны


Рекомендуемые сообщения

Гарик! Соберись,определись, что больше всего тебя в системе банковской безопасности интересует и задай КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС. Тогда вся (а может быть не вся, а может даже в большем составе) группа присутствующих здесь юмористов :smile8: попробует дать на него КОНКРЕТНЫЕ ОТВЕТЫ. А так что ответить на твой пост !?- банковская безопасность существует, у неё много аспектов ими надо заниматься и разобраться в них непросто :smile14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

Вот Вы грузите то :smile12:

Он, может быть, только узнал что банковская безопасность вообще есть в природе.

А если серьезно, то если человек впервые столкнулся с узкоспециализированным направлением, то сформулировать вопрос для него гораздо труднее, чем нам на него ответить.

Ув. Garik!

Начинайте сначала, с малого, потом все будет яснее и понятнее.

А для нас будет рабочий вариант.

Кстати, все хотел спросить, вам все это надо для "защищать" или "проникать"??

Просто немного разные подходы к изучению проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, то если человек впервые столкнулся с узкоспециализированным направлением, то сформулировать вопрос для него гораздо труднее, чем нам на него ответить.

Так правильно сформулированный вопрос - больше половины ответа.

Если наш коллега сумеет сформулировать, что его беспокоит - он сам решит свою задачу.

Я бы предложил ему начать с построения дерева угроз. Дальше будет проще и вопросы настоящие появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,а где Гарик то? :smile13:

Наверное вопрос формулирует, Удачи ему.

Гарик, я один тут такой злой, все остальные искренне хотят Вам помочь, а я так, постебаться сюда зашел, не обращайте внимания :smile3: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...