Перейти к содержанию

Еще одна новинка: Аналитика. Методология, технологические ..


Рекомендуемые сообщения

Чуть не забыла, если кому нужно Свидетельство (или удостоверение) гос. образца о том, что он прошел курсы повышения квалификации по информационно-аналитической деятельности и проч., тоже можно сделать. Несколько дороже, правда будет, зато орг-ции солидные, да и бумажка может пригодится на рынке труда. Сейчас аналитики требуются, а спец. бумажек никто не дает. У нас договореность есть.

В общем, будет интерес, готовы рассказать и подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

NADI, а можно поподробнее об образовательной программе. Посмотрел на вашем сайте и появились вопросы. Основной из них - содержание курса, или что преподают, как преподают и что получает абитурьент. Тема достаточно интересная, я уже сейчас могу назвать несколько человек желающих получить такое образование. Но прежде чем платить деньги хочется знать за что.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NADI, а можно поподробнее об образовательной программе. Посмотрел на вашем сайте и появились вопросы. Основной из них - содержание курса, или что преподают, как преподают и что получает абитурьент. Тема достаточно интересная, я уже сейчас могу назвать несколько человек желающих получить такое образование. Но прежде чем платить деньги хочется знать за что.

4533[/snapback]

 

Безусловно так. Мы же не кота в мешке продаем, чтобы Вы его купили, а может там его и нет... style_emoticons/default/aacool.gif

Если вы хорошо и подробно смотрели, то, в принципе, должны были увидеть и "за что" (в смысле перечней всяких: тем, направлений, технологий, методов и проч.)

Но вообще мы предпочитаем каждый раз моделировать-конструировать курс под каждого конкретного заказчика (в том числе привлекая спецов по деталям и прикладным вещам со стороны, если сами не достаточно глубоко знаем данную специализацию).

Например, в данном случае, для участников форума и пользователей сайта it2b, безусловно, предполагается привлечение специалистов Р-Техно.

В общем, под интерес и результат затачиваем.

Это самый лучший и результативный подход. Как в хорошем магазине: прежде купить, вы сможете увидеть весь ассортимент и даже попробовать на ощупь наиболее приглянувшийся товар.

Есть спрос, будет и предложение, а подробности - письмом... style_emoticons/default/sndmail.gif

Только сначала Вы расскажите, для решения какого рода задач Вам это нужно. Тогда и мы с большим пониманием просоответствуем style_emoticons/default/winkk.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...