Перейти к содержанию

Еще одна новинка: Аналитика. Методология, технологические ..


Рекомендуемые сообщения

Открою страшную тайну :))) только тсссссс.....

Автор книги Павел Юрьевич регулярно посещает наш форум, и скрывается под ником - pablok

 

Попробуйте написать ему личное сообщение.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Удивительно, но многие книги, которые я отправлял почтой, возвращались обратно - никто за ними на почту не приходил...

Некоторое количество книг разошлось по ВУЗам...

Довольно много - по полезным согражданам...

Основное количество разошлось по Москве и по рукам посетителей московских конференций, семинаров и т.п.

Ушли книги и на Дальний Восток, и на Северный Кавказ, и много куда...

Так или иначе, но сейчас у меня осталось около 10 свободных экземпляров...

Вот. Увы.

 

"Кстати, 1) каков тираж, 2) что еще известно об авторах (первая фамилия, кажется, была в годы оные на слуху?), и 3) дойдет ли она до провинции?"

 

1). На старте имелось всего-то 2000 экз. изданных на кровные :((. По осени хотим сделать допечатку тиража, ориентируясь еще на 1000 экз... Но только при условии, что кто-нибудь поможет рублем...

2). Про "на слуху" - сомневаюсь, если речь, конечно, не идет о Курносове Ю.В... Что же до меня, то тут все просто: не был, не состоял, не привлекался. Ну, разве что прадед в 1925 г. каким-то макаром попал в состав ЦКК и МОПР (Международная организация помощи борцам революции), а потом поехал обратно на лесоповал под Архангельск.

3). После возни с нашим почтовым ведомством рассылкой книг заниматься нет никакого желания... равно, как нет и возможности, и времени. После отправки книги и получения оплаты за нее цена книги воспринимается как компенсация морального ущерба за контакт с почтой. Так что, если читатели самоорганизуются кучками, и кто-то из них возьмется за распространение книг по этим малым кучкам, возможно дойдет книга "... от Москвы до самых до окраин ...".

 

Вообще говоря, книга мне уже третий год как не нравится... Сейчас зреет-дозревает новая - без лишней патоки... Опять же, подгуляла и компоновка книги - после ее правки каким-то кретином появились главы по 1 странице, кой-где грамотеха зашкаливать стала, англоязычная аннотация оказалась между основным текстом книги и приложениями и вообще...

 

Сейчас работаем (уже в другом коллективе) над сериалом из 3 книг - дай бог управиться - от философии и психологии - до технологии, инструментальных средств и суровой прикладухи.

 

С уважением - Конотопов Павел Юрьевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...