Перейти к содержанию

Миссия компании


Рекомендуемые сообщения

Вы издеваетесь или просто Вам лень? ОК. Считайте количество предложений (не надо прыгать мыслями: до сих пор Вы не про "ёмко" и "понятно" рассуждали, а настаивали, что одно предложение в миссии - это "кошерно", а больше - нет):

 

Миссия IBM: Мы стремимся быть лидерами в изобретении, развитии и производстве наиболее передовых в индустрии информационных технологий, включая компьютерные системы, программное обеспечение, системы хранения данных и микроэлектронику. Мы превращаем эти технологии в ценность для клиентов с помощью профессиональных решений, сервиса и консалтинговых услуг по всему миру.

 

Миссия ЦРУ: Мы – глаза и уши нации, а иногда – и ее невидимая рука. Мы достигаем миссии следующим образом:

- Собирая только необходимые разведданные.

- Предоставляя актуальный, объективный и исчерпывающий анализ – вовремя.

- Выполняя защитные действия в адрес президента США для предотвращения угроз или для достижения политических целей США.

 

Миссия Pepsico:

Mission

 

We aspire to make PepsiCo the world’s premier consumer products company, focused on convenient foods and beverages. We seek to produce healthy financial rewards to investors as we provide opportunities for growth and enrichment to our employees, our business partners and the communities in which we operate. And in everything we do, we strive to act with honesty, openness, fairness and integrity.

The behaviors that will help us achieve our mission are articulated in our Values Statement.

 

 

А о том, что военное училище живет по Уставу и регулирует его устремления Минобороны вы, вероятно, не в курсе?

 

В общем так. Учитывая, что Вы позволяете себе даже не утруждаться проверкой очевидных фактов - вроде количества предложений в миссии мировых компаний, я расцениваю ваши посты как флуд.

Рекомендую Вам прекратить. Если вы продолжите флудить в прежнем духе, я вас просто забаню. Потому что я могу понять, когда человек делится информацией или просто пытается разобраться в вопросе. Но то, что делаете Вы, уже ни в какие рамки не лезет.

Я Вас предупредил.

 

Вы привели изумительные примеры миссий известных компаний. Нет смысла продолжать этот спор лично с вами. Удачи, ув. CI-KP.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Вот честно говоря, даже если не читать всю ветку, на ответ собеседнику "нет смысла продолжать этот спор лично с вами" у меня рука автоматически ищет кнопку "Забанить за троллинг", а на пожелание "Удачи", приходится второй рукой придерживать ту, которая собралась банить.

EcoSys вы(сознательно с маленькой буквы, исходя из стиля ответа) не тролль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно говоря, даже если не читать всю ветку, на ответ собеседнику "нет смысла продолжать этот спор лично с вами" у меня рука автоматически ищет кнопку "Забанить за троллинг", а на пожелание "Удачи", приходится второй рукой придерживать ту, которая собралась банить.

EcoSys вы(сознательно с маленькой буквы, исходя из стиля ответа) не тролль?

Он пока что не может ответить. Как я и обещал, я забанил месье на 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...