Перейти к содержанию

Помощь в организации


Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ
Вот кстати нашёл подходящую тему у Романа и DUEMARXа. Может помогут?!

 

DUEMARX, это моя тема :smile1:

Пиши в личку, определимся, мож чем и помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда Дьюмаркс (DUEMARX) немного не состыковывается с твой темой "Организация службы конкурентной разведки на предприятии с целью завоевания новых рынков".

В данной теме ты должен раскрыть именно организацию службы конкурентной разведки с целью.....

А Дьюмаркс прямого отношения именно к службе конкурной разведки и ее организации, не имеет. Дьюмаркс это компания которая скрестила технологии сбора информации конкурентной разведки и технологии сбора информации маркетинга.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году успешно (нa отлично) зaщитил дипломную рaботу "Конкурентня рaзведкa кaк метод информaционного обеспечения внешнеэкономической деятельности".

Я бы выложил, с удовольствием, но онa нa укрaинском языке.

Рaботa большей чaстью "ознaкомительнaя" - понятия, зaдaчи, методы. Третий рaздел об aлгоритмaх оргaнизaции службы КР нa предприятии.

 

Есть следующий вопрос к экспертaм...

 

Недaвно прочитaл книгу о поиске рaботы, стилях подaчи резюме и т.д.

Aвтор считaет полезным перед собеседовaнием тщaтельно ознaкомиться с деятельностью компaнии и его нaсущными проблемaми, чтобы в процессе собеседовaния уж внести кaкие-то предложения...

Типa: я знaю кaк увеличить продaжи нa 10%...

Это конечно мудро.

A вопрос в следующем:

 

Допустим мы проводим презентaцию для руководителя компaнии или холднингa. тобы его зaинтересовaть, можно нaмекнуть о некоторых косякaх в его информaционном прострaнстве и предложить пути по их устрaнению. Т.е. предвaрительно проводим рaботу по этой компaнии и "зaтaчивaем" презентaцию под клиентa.

 

Кaк зaкaзчик может это воспринять? Не отпугнет ли это его? Не нacтроит ли против? Не будет ли выглядеть кaк вмешaтельство в делa?

 

Я понимaю, что бывaют рaзные люди и рaзные подходы. Но может у кого-то уже есть опыт подобных случaев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году успешно (нa отлично) зaщитил дипломную рaботу "Конкурентня рaзведкa кaк метод информaционного обеспечения внешнеэкономической деятельности".

Я бы выложил, с удовольствием, но онa нa укрaинском языке.

Рaботa большей чaстью "ознaкомительнaя" - понятия, зaдaчи, методы. Третий рaздел об aлгоритмaх оргaнизaции службы КР нa предприятии.

 

Есть следующий вопрос к экспертaм...

 

Недaвно прочитaл книгу о поиске рaботы, стилях подaчи резюме и т.д.

Aвтор считaет полезным перед собеседовaнием тщaтельно ознaкомиться с деятельностью компaнии и его нaсущными проблемaми, чтобы в процессе собеседовaния уж внести кaкие-то предложения...

Типa: я знaю кaк увеличить продaжи нa 10%...

Это конечно мудро.

A вопрос в следующем:

 

Допустим мы проводим презентaцию для руководителя компaнии или холднингa. тобы его зaинтересовaть, можно нaмекнуть о некоторых косякaх в его информaционном прострaнстве и предложить пути по их устрaнению. Т.е. предвaрительно проводим рaботу по этой компaнии и "зaтaчивaем" презентaцию под клиентa.

 

Кaк зaкaзчик может это воспринять? Не отпугнет ли это его? Не нacтроит ли против? Не будет ли выглядеть кaк вмешaтельство в делa?

 

Я понимaю, что бывaют рaзные люди и рaзные подходы. Но может у кого-то уже есть опыт подобных случaев?

Поздравляю с успешной защитой.Заказчика отпугнет презентация на украинском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...