Перейти к содержанию

Один из совладельцев хочет "увести" фирму...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ
Давайте Ваши шаблоны в студию !

Я думаю всем будет интересно их обсудить.

5320[/snapback]

 

Может все ж разберем конкретную ситуацию?

"...Мой компаньон хочет "оттянуть" всю фирму под свой контроль. Я пока никаких мер не принимал. Как можно оградить себя от потери бизнеса?...

Только вот необходимо уточнение:

1. что значит "оттянуть" по свой контроль? Каким образом, в чем проявляется, как разграничивались полномочия между совладельцами, что за менеджмент?...

2. "ограждение от потери бизнеса" подразумевает под собой сохранение партнерских отношений с "другими 50% или есть какие-то пожелания?

 

Кстати, я так понял Роман получил доп. инфу.

Возможно, с согласия инициатора темы (не раскрывая названий, реквизитов и т.п.), приоткроет завесу? А то у нас получается, что мы обсуждаем тему, а может быть человек уже получил консультацию и остался доволен. Коли так, так может и тему стоит закрыть?

 

p.s.: под понятием "шаблон" понималось - перечень наиболее распространенных (отстрел - не рассматривается) мер и процедур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, с согласия инициатора темы (не раскрывая названий, реквизитов и т.п.), приоткроет завесу?

Дык еслиб! Получена опятьже общая информация!

Поэтому я и сказал выше - "...в условиях неопределенности я могу сказать что все очень фигово!..."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа спасибо за проявленный интерес. Получился ряд довольно ценных советов. (Кстати можете пояснить что такое "продажа доли в фонд правоохранительных...").

Для внесения ясности предложите перечень вопросов, с радостью отвечу всем на @ (исходя из целей безопастности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...