Перейти к содержанию

Кейс по промышленному шпионажу


Рекомендуемые сообщения

Тогда нефих кейсы плодить, если в них ничего не понимаешь.

 

Поперся я с суконным рылом на форум ветеринаров с кейсом:

Они не перлись сюда, вообще-то. Это я их сюда запостил. Они на своем уровне и в своем журнале это запустили. понятно, что в меру своего понимания. И естественно, они владеют темой не в полной мере. Н олни есть, и журнал их есть, и наверное неплохо, что у людей есть интерес к КР :) Развивать их интерес в нужном направлении надо, конечно. Но просто ругать их - вряд ли правильный путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ
Просто уже напрягает непрофессионализм. А когда это исходит от второй дрейвнейшей, то вдвойне.

 

Уважаемый Альберт.

Давайте просто ответим сами себе на простой вопрос - нам выгодно, чтобы такая публикация появилась в журнале или нет? Если не выгодно - можем оборжать "тупых журналюг" и послать их лесом. Если выгодно - давайте поможем сделать качественный материал. Я - за последнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сообщество compet_razvedka в ЖЖ поступил пост. Я решил его сюда продублировать. Может быть, кому-то будет интересно.

 

Далее цитата.

 

Журнал Businessmania приглашает всех желающих поучаствовать в решении кейса на тему "промышленный шпионаж". Ваши комментарии будут опубликованы в майском номере. Для участия необходимо:

 

1) ответить на вопросы (под катом) и прислать их на почту dasha@b-mania (точка) ru до 19:00 5.05.2008

 

2) указать свою должность и компанию, в который вы работаете

 

3) если есть, прислать также фотографию (желательно портретное фото)

 

 

 

Источник

 

Да бог с ним, с кейсом... А вот ключ от квартиры, где деньги лежат им выслать не надо? Нельзя же так... Нет, журналюги обычно нуждаются при создании подобного рода статей в ссылках на реальных людей типа "а по словам генерального директора ООО "Владикавказ" ..." Но мозг то надо хоть чуть чуть включать... В плане ожидаемого результата. Могу предположить пару типажей, которые обязательно откликнутся и фото пришлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...