Перейти к содержанию

Здоровье разведчиков и не только )))


Черно-белый

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ
Это Ваше сообщение в ответ на мой пост, никоим образом к Вам не относящийся, считаю оскорблением. Причем оскорблением не оправданным, наглым, пошлым и достойным только сопливого мальчика. Оскорбленной и пострадавшей стороной в данной ситуации считаю себя, а посему последовавшие переводы и обвинения в хамстве воспринимаю просто с недоумением.

Дуэль. В качестве оружия предлагаю пулемет Максим, из него можно лежа стрелять, без нагрузки на спину, единственно, команду "сходитесь" проблематично выполнять, надо будет заменить ее на "сползайтесь" (потому как перебежки в полусогнутом состоянии для спины вредны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ваше сообщение в ответ на мой пост, никоим образом к Вам не относящийся, считаю оскорблением. Причем оскорблением не оправданным, наглым, пошлым и достойным только сопливого мальчика. Оскорбленной и пострадавшей стороной в данной ситуации считаю себя, а посему последовавшие переводы и обвинения в хамстве воспринимаю просто с недоумением.

ДеЦкий сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ваше сообщение в ответ на мой пост, никоим образом к Вам не относящийся, считаю оскорблением. Причем оскорблением не оправданным, наглым, пошлым и достойным только сопливого мальчика. Оскорбленной и пострадавшей стороной в данной ситуации считаю себя, а посему последовавшие переводы и обвинения в хамстве воспринимаю просто с недоумением.

Ну, собственно, моё терпение не безгранично, поэтому можете считать всё, что заблагорассудится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...