Перейти к содержанию

Websitewatcher - программа для мониторинга Интернет


Рекомендуемые сообщения

Не помогло :(

Видимо надо или учить язык Перл, или плюнуть и ждать появления пакета, который "для чайников"будет сам устанавливаться и работать.

Не торопитесь отчаиваться :smile3: - Скрутите в архив c:\wsw и киньте мне или сюда

Надо проверить

1) что правильно установлен перл - попробуйте вручную выполнить команду "perl -v" - она должна вывести информацию о версии Perl. Если выводится сообщение о том, что не найдена такая программа - значит, не так установлен perl (надо чтобы директория с ним была в списке директорий, где ищутся программы (переменная окружения PATH))

2) проверьте появление в c:\wsw\rep новых файлов с отчетом

3) проверьте, что имя папки с закладками точно соответствует тому, что указано в скрипте WSW

 

Напишите о результатах этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ
Не торопитесь отчаиваться :smile3: - Скрутите в архив c:\wsw и киньте мне или сюда

Надо проверить

1) что правильно установлен перл - попробуйте вручную выполнить команду "perl -v" - она должна вывести информацию о версии Perl. Если выводится сообщение о том, что не найдена такая программа - значит, не так установлен perl (надо чтобы директория с ним была в списке директорий, где ищутся программы (переменная окружения PATH))

2) проверьте появление в c:\wsw\rep новых файлов с отчетом

3) проверьте, что имя папки с закладками точно соответствует тому, что указано в скрипте WSW

 

Напишите о результатах этого

Спасибо, уважаемый Vinni, за готовность помочь, но не люблю я просто тыкать копки, не понимая, что и как работает.

У меня подход такой: или скрипты должны сами работать, а я понимать общий принцип, или я должен понимать вопрос достаточно глубоко и тогда я их настрою. Я же в скриптах разбираюсь на уровне полного нуля. И, учитывая, как я "любил и понимал" в свое времч обязательный для нас бэйсик, вряд ли мы со скриптами подружимся. Я еще могу поправить букву диска в блокноте, но не более того. Подожду я, наверное, когда Вочер научится сохранять архив - оно явно к тому идет, либо пока Аваланч научится подчеркивать изменения нагладно, как Вочер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Так тут проблема в том, что используется комплекс программ, а не одна. Сложного ничего нет. Вы просто выполните то, о чем я прошу.

Если я заумствую, на ваш взгляд, спрашивайте - и я буду отвечать на вопросы о том, зачем это нужно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Так тут проблема в том, что используется комплекс программ, а не одна. Сложного ничего нет. Вы просто выполните то, о чем я прошу.

Если я заумствую, на ваш взгляд, спрашивайте - и я буду отвечать на вопросы о том, зачем это нужно.

Уважаемый Vinni, не буду я этим заниматься. У меня это отнимает время (нет у меня автоматизма на эти вещи), а изучать их я не стану ввиду бесперспективности занятия. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Vinni, не буду я этим заниматься. У меня это отнимает время (нет у меня автоматизма на эти вещи), а изучать их я не стану ввиду бесперспективности занятия. Извините.

 

OK. :smile2:

Тогда эту ветку можно закрывать (как впрочем и мои предложения о скриптах в теме про Аваланч) :smile6:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...