Перейти к содержанию

Медведев издал указ о мерах по противодействию коррупции


Рекомендуемые сообщения

И наладить систему провокаций получения взяток. Но вот кого в провокаторы привлечь, чтоб не в системе были?

нафига???

под системой я имел ввиду цепочку коррупционеров, которые замкнуты друг на другу

при самом этом подходе цепочка рвется

минимум пару лет переведенным придется работать по закону из чувства сомосохранения

 

если уж нужно провести "провокацию" взятки, то на это подойдут и рядовые опера, им то пофиг на чужака, который прибыл из другого региона и не имеет тут "поддержки"

 

 

ЗЫЖ собственно я пишу о том, что с коррупцией надо биться, выбивая из под нее основу, а вовсе не репрессивными методами. Необходимо анализировать коррупционные цепочки и наносить по ним точечные удары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ
ЗЫЖ собственно я пишу о том, что с коррупцией надо биться, выбивая из под нее основу, а вовсе не репрессивными методами. Необходимо анализировать коррупционные цепочки и наносить по ним точечные удары

- Отрезать ему хвост.

- Во-во, по самые уши. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига???

под системой я имел ввиду цепочку коррупционеров, которые замкнуты друг на другу

при самом этом подходе цепочка рвется

минимум пару лет переведенным придется работать по закону из чувства сомосохранения

 

если уж нужно провести "провокацию" взятки, то на это подойдут и рядовые опера, им то пофиг на чужака, который прибыл из другого региона и не имеет тут "поддержки"...

Видимо вы правы. Тем более, что регионов РФ достаточно чтоб всю жизнь путешествовать - даже по одному году достаточно.

 

...ЗЫЖ собственно я пишу о том, что с коррупцией надо биться, выбивая из под нее основу, а вовсе не репрессивными методами. Необходимо анализировать коррупционные цепочки и наносить по ним точечные удары

А что является основой коррупции? В чем ее первоисточник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что является основой коррупции? В чем ее первоисточник?

 

хз

человеческая природа наверное

поэтому ее и невозможно победить полностью

а вот ослабить и минимизировать ущерб, который она наносит экономике и бизнесу можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...