Опубликовано 11 января, 200620 г Очень все походе на лохоторон. Но пока никак не вяжется участие в нем наших банков и предоставление ими этих услуг (читайте банковских услуг на рынке форекс). А как же репутация, контролирующие органы, ... ? Есть ли кто детально разбирался или участвовал. Интересно мнение специалиста
Опубликовано 11 января, 200620 г Очень все походе на лохоторон. Но пока никак не вяжется участие в нем наших банков и предоставление ими этих услуг (читайте банковских услуг на рынке форекс). А как же репутация, контролирующие органы, ... ? Есть ли кто детально разбирался или участвовал. Интересно мнение специалиста 6060[/snapback] Банки могут себе позволить реально учавствовать на Форексе и при этом использовать средства клиентов переданные в доверительное управление, но вот Вам как частному лицу становиться трейдером думаю весьма накладно и затруднительно будет.
Опубликовано 12 января, 200620 г По моему мнению лохотроном это называют, те кто просто читает статьи, а сам с этим толком и не сталкивался (это как статьи про маньяков Интернет). Через Форекс я торговал только в демке, а в реале пробовал торговать акциями на ММВБ. Могу Вам сказать следующее, что в этой деятельности, впрочем как и в любой другой, перед тем как что-то делать надо прочитать кучу книг или уж хотябы статей в И-нет, поучиться, набраться ОПЫТА, а уж потом ожидать каких то результатов. А люди хотят за пять минут заработать миллион. С виду всё это кажеться легко, типа вот график, вот он внизу, покупаем, вот вверху - продаём, но на самом деле на будущее спрогнозировать это всё не так то и легко. Тем более ОЧЕНЬ отличаются демо торги (где новичек может достичь какого-то положительного результата) и торги с живыми ТВОИМИ деньгами, когда ты при каждом мизерном движении рынка "не туда" начинаешь дергаться и т. п. У меня например после ГОДА торгов прибыль была практически в ноль, и то я считаю, что это хорошо, потому что насколько я знаю новички обычно теряют часть либо все деньги. Вот они то и пишут потом такие статьи и тексты, мол всё это лохотрон. Вобщем и целом везде нужны знания и опыт! Могу ещё написать, кому интересно, одну мысль из книги маститого английского трейдера (не помню точно имя, книжка дома), к этой же теме, о двух правилах, которые люди берут из обычной жизни в торговлю на бирже, а там эти правила действуют наоборот и все денежки = 0. Это опять же к знанию и опыту.
Опубликовано 12 января, 200620 г Автор А люди хотят за пять минут заработать миллион. Особенно наши граждане, сидят и мнят себя Соросами. Лохотрон в РФ (подчеркиваю в матушке-России) он лишь потому, что на нем нет никах правил (читай законов). Нормальный Форекс, йа так думаю, достаточно отрегулированный спекулятивный рынок у них там. Спроси у тех кто работает в ДЦ куда девается бабло лохов, ответят крутиться там же в ДЦ, в Форекс они не идут. Насчёт знания и опыта это да, опыт и знания необходимо даже при посадке картошки на даче. 8-) Верно говорит тов. Sprinter по этому поводу. см. пост выше.
Опубликовано 12 января, 200620 г Спроси у тех кто работает в ДЦ куда девается бабло лохов, ответят крутиться там же в ДЦ, в Форекс они не идут. Про это я знаю, но это на Форексе, как на рынке с большой маржой. На реальном Форексе такие суммы вертяться, что наши денги там как слезы в море. Тем не менее никто не запрещает зарабатывать деньги и так, ведь ДЦ там у себя оперирует моими виртуальными деньгами на основании мирового графика цен и тут уж всё зависит опять же от меня. На ММВБ хоть было всё по честному, это уж я точно знаю :о).
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь