Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

IT2B - Технологии разведки для бизнеса

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Лохотрон в стиле Форекс

Featured Replies

Опубликовано

Очень все походе на лохоторон.

Но пока никак не вяжется участие в нем наших банков и предоставление ими этих услуг (читайте банковских услуг на рынке форекс).

А как же репутация, контролирующие органы, ... ?

 

Есть ли кто детально разбирался или участвовал.

Интересно мнение специалиста

  • Ответов 61
  • Просмотры 41,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
Очень все походе на лохоторон.

Но пока никак не вяжется участие в нем наших банков и предоставление ими этих услуг (читайте банковских услуг на рынке форекс).

А как же репутация, контролирующие органы, ... ?

 

Есть ли кто детально разбирался или участвовал.

Интересно мнение специалиста

6060[/snapback]

 

Банки могут себе позволить реально учавствовать на Форексе и при этом использовать средства клиентов переданные в доверительное управление, но вот Вам как частному лицу становиться трейдером думаю весьма накладно и затруднительно будет.

Опубликовано

По моему мнению лохотроном это называют, те кто просто читает статьи, а сам с этим толком и не сталкивался (это как статьи про маньяков Интернет). Через Форекс я торговал только в демке, а в реале пробовал торговать акциями на ММВБ. Могу Вам сказать следующее, что в этой деятельности, впрочем как и в любой другой, перед тем как что-то делать надо прочитать кучу книг или уж хотябы статей в И-нет, поучиться, набраться ОПЫТА, а уж потом ожидать каких то результатов. А люди хотят за пять минут заработать миллион. С виду всё это кажеться легко, типа вот график, вот он внизу, покупаем, вот вверху - продаём, но на самом деле на будущее спрогнозировать это всё не так то и легко. Тем более ОЧЕНЬ отличаются демо торги (где новичек может достичь какого-то положительного результата) и торги с живыми ТВОИМИ деньгами, когда ты при каждом мизерном движении рынка "не туда" начинаешь дергаться и т. п. У меня например после ГОДА торгов прибыль была практически в ноль, и то я считаю, что это хорошо, потому что насколько я знаю новички обычно теряют часть либо все деньги. Вот они то и пишут потом такие статьи и тексты, мол всё это лохотрон. Вобщем и целом везде нужны знания и опыт!

 

Могу ещё написать, кому интересно, одну мысль из книги маститого английского трейдера (не помню точно имя, книжка дома), к этой же теме, о двух правилах, которые люди берут из обычной жизни в торговлю на бирже, а там эти правила действуют наоборот и все денежки = 0. Это опять же к знанию и опыту.

Опубликовано
  • Автор
А люди хотят за пять минут заработать миллион.

 

Особенно наши граждане, сидят и мнят себя Соросами.

 

Лохотрон в РФ (подчеркиваю в матушке-России) он лишь потому, что на нем нет никах правил (читай законов). Нормальный Форекс, йа так думаю, достаточно отрегулированный спекулятивный рынок у них там.

Спроси у тех кто работает в ДЦ куда девается бабло лохов, ответят крутиться там же в ДЦ, в Форекс они не идут. Насчёт знания и опыта это да, опыт и знания необходимо даже при посадке картошки на даче. 8-)

Верно говорит тов. Sprinter по этому поводу. см. пост выше.

 

Опубликовано
Спроси у тех кто работает в ДЦ куда девается бабло лохов, ответят крутиться там же в ДЦ, в Форекс они не идут.

 

Про это я знаю, но это на Форексе, как на рынке с большой маржой. На реальном Форексе такие суммы вертяться, что наши денги там как слезы в море. Тем не менее никто не запрещает зарабатывать деньги и так, ведь ДЦ там у себя оперирует моими виртуальными деньгами на основании мирового графика цен и тут уж всё зависит опять же от меня. На ММВБ хоть было всё по честному, это уж я точно знаю :о).

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.