Опубликовано 1 сентября, 200817 г У меня, в большей степени, ощущение, что сюда приходят с целью "мягкого продвижения" Форекса... И это возможно. В любом случае, теме форума это не очень соответствует.
Опубликовано 1 сентября, 200817 г Доброго времени суток Уважаемые. А есть тут хоть один человек который не торговал, а воссидал на "троне" в какой-нибудь серьёзной должности, который знает эту всю кухню с другой стороны? мнения людей которые пытались торгануть на этом рынке интересно, но его тут много, и больше похоже на мнение со стороны обывателя, что мол заработать можно, но нужно впахивать, или разговоры в стиле "все это лохотрон"..
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь