Перейти к содержанию

Лохотрон в стиле Форекс


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ
Какие проблемы? У нас есть прекрасные средства от головной боли... :smile1:

Это провакация. Я не буду отвечать.

"Обмануть императора, чтобы он переплыл море". Так говорил Сунь-Цзы о маскировке намерений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где взять опыт, если только что играть начал?

Сейчас опять модераторы скажут, что флуд! У меня от здешних модераторов одна мигрень и головная боль.

Это не флуд. Я спрашиваю.

Первые пол-года я его брал путем прочтения литературы (коей добрые тыщи и ее никто не скрывает потому что все тамошние знания разбиваются о непредсказуемость) + игранием на форексе, причем реальными и не маленькими деньгами (выбора тогда было не особенно и был непроходимо глуп бикоз) + мониторинг нескольких сайтов которые постят все новости и аналитику на тему рынка в реалтайме + заведение друзей из той среды, которые зачастую довольно полно делятся и знаниями и опытом.

Собственно через пол-года все продолжилось в томже ключе. Только добавился пессимизм, вера в шаманство, удачу, потустаронние силы, великих и ужасных Акул Мирового Империализьма и ощущение что все-таки не ты, а тебя :))))

 

А если серьезно, книжки почитать действительно стоит. С теханализом разобраться. Понять что метатрейдер слегка кривит действительность (особенно с анализом стратегий роботов на хистори, а также некоторыми индикаторами) и пересесть на трейдстейшен с правильной хистори, понять что моментов когда лучше посидеть на заборе значительно больше чем тех, когда действительно стоит входить в рынок и никогда, никога, никогда не вестись на эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, книжки почитать действительно стоит. С теханализом разобраться. Понять что метатрейдер слегка кривит действительность (особенно с анализом стратегий роботов на хистори, а также некоторыми индикаторами) и пересесть на трейдстейшен с правильной хистори, понять что моментов когда лучше посидеть на заборе значительно больше чем тех, когда действительно стоит входить в рынок и никогда, никога, никогда не вестись на эмоции.

:smile20:

Эмоциями я не отличаюсь. Благодарю за подробный ответ! Какие посоветуете книжки начинающему и трейдсешен?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форекс не лохотрон, но помимо перечисленного нужна информация, хотя бы для того что бы провести анализ. Это не котировка валюты и не золото которое периодески поднимается в цене, это элементарные графики акций предприятий, которые в открытом доступе не идут, стало быть аналитический анализ провести не возможно.

 

 

что касается выплат, то зависит от маркетмейкера, например ты выиграл достаточно большую сумму денег но в каких нибудь африканских долларах(название условное), а компания на акциях которых ты поднялся не имеет маркейтмейкера, стало быть денег ты не получишь, а Форекс гарантом выплаты денег тоже никогда не выступал.

 

Приведенный пример касается больших сумм денег.

Чото я вообще не в теме видимо. Маркетмейкер?! на форексе?! Сие что за зверь?! Ужос. Век живи век удивляйся.

"элементарные графики акций предприятий, которые в открытом доступе не идут" на форексе?! акций?! предприятия?! ндяяя no comments... Вы уважаемый исчо скажите что хистори валютных пар обрезают вчерашним числом

"что касается выплат" я это... того... может я того... Вы вообще, структуру форекса представляете?! там все расчеты идут в долларах. Причем вы замкнуты не на валюту или страну, а на ваш Дилинговый Центр. Закрывая позицию в новозеландце вы на счет (который находится у ДЦ) уже получите профит в долларовом эквиваленте. По факту на рынок (если это не кухня) выходит ДЦ и покупает новозеландца вам переводя уже зелень. Ну или списывая... Гарант выплат/списания - ДЦ!!!

форекс как гарант это конечно сильно :)

 

Извините, помойму вы вообще не понимаете о чем пишите. Вы, уважаемый, про фондовый толкуете. Причем про торговлю иностранными бумагами. Опрошенные мной сейчас знакомые трейдеры на фондовом (в т.ч. и из контор - маркетмейкеров) также теряются в догадках о чем это Вы. Правда они все по отечественному рынку.... Допускаю что они просто не доросли до Ваших высот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...