Перейти к содержанию

Убить кредитора! :о))


Рекомендуемые сообщения

у нас работает парень из Набережных Челнов

он рассказывал, что в девяностые этот ТОЦ представлял большую проблемму

руководство ТОЦа требовало вырезать всех русских в РТ, туда собирали всяких беспредельщиков, даже раздавали ножи, они крышевали бизнес, было несколько показательных убийств, боивики ТОЦ активно "тренеровались" в Чечне, с ними боялись связываться даже местные преступные группировки

 

Шаймиеев на все это прикрывал глаза, даже иногда поддерживал, когда в очередной раз выдаивал из центра бабло или льготы

все прекратилось когда ТОЦовцы наехали на местную региональную власть, Шаймиев метнулся за помощью к Ельцину, тот прислал из Москвы нескольких офицеров спецслужб, которые в течении нескольких дней уничтожили 2/3 верхушки казанского ТОЦ, при этом обставили все так, как будто их убрали местные бандюки. Началась настоящая война между боевиками ТОЦ и местными ггруппировками, последние уже порядком натерпелись от этих нацистов и радостно взялись за прореживание стройных рядов борцов за независимость, а региональная власть и федералы им активно помогали. В результате ТОЦ оказался меж трех огней, те кто был пошустрее сбежал за границу, многих поубивали или посадили. По словам коллеги, то что осталось от ТОЦ уже ничто серьезно не воспринимает.

 

А потом и официальную Казань осадили. Когда Путин пришел к власти, РТ сразу же лишилась своих привелегий, причем "добровольно", после того, как их пообещали отрезать от транзитной трубы, по которой татарская нефть шла на запад, и было предложено построить свою, либо гнать нефть составами, что не реально, плюс еще кое какие экономические препятствия обрисовали

 

Дык, искоренили проблему национализма и самостийности в отдельно взятой республике Поволжья или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ
Дык, искоренили проблему национализма и самостийности в отдельно взятой республике Поволжья или нет?

Такие проблемы не искореняются. Они опускаются на дно и ждут следующих подходящих моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие проблемы не искореняются. Они опускаются на дно и ждут следующих подходящих моментов.

Ну, в таком случае это проблема не только Татарстана. Тут и Башкирия может реально "выстрелить" или Мордовия какая... Мне интересно,действительно ли Татарстан это бомба замедленного действия или все же не так все плохо?

Или завтра по первому кличу Р.Кашапова все правоверные достанут свои карамультуки или наоборот пошлют его на йюх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь - если какая-то мысль и кажется в определенный момент бредом - это совершенно не значит что это не притворится в жизнь - ведь она не предсказуема как я надеюсь. И уважать или не уважать кого-то это личное дело, но что свершилось то факт.

 

А, кстати, уважаемая Vasilisa, что именно 20 лет назад о заговоре КГБ "говорили новодворские" и что именно свершилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в таком случае это проблема не только Татарстана. Тут и Башкирия может реально "выстрелить" или Мордовия какая... Мне интересно,действительно ли Татарстан это бомба замедленного действия или все же не так все плохо?

Реально.. выстрелить может где угодно. Бомбы замедленного действия вокруг нас, куда ни кинь взгляд. Порвётся там, где истончилось.

Нельзя дать стопроцентную гарантию безопасности, нужно стремиться максимально снизить риски.

 

И вообще, ) все мы умрём, вот тут - сто процентов.

Но, сказал умный человек - "Я не боюсь смерти, я боюсь умереть глупо". (с)

И нужно постараться, чтобы это произошло попозже.

 

Но, собственно, к теме этой ветки это не очень относится.)(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...