Перейти к содержанию

Убить кредитора! :о))


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая (мый) Vasilisa,

у меня к Вам два маленьких вопроса:

1. Какого Вы пола? у Вас в топиках он меняется

 

 

 

2. Сколько можно нас запугивать? Из 14 Ваших постов, 13 носят апокалиптический характер. Не забывайте, форум читают не только закаленные в войнах и столкновениях разведчики, но и люди с тонкой душевной организацией, как, например, юристы. Я, начитавшись Ваших постов, целими днями не сплю, целыми ночами не ем. Спрашивается доколе??? :smile6:

 

:smile5:

 

Мдя.

 

Ну на счет апокалипса это перебор.

Наверное это погода. Холодновато у нас и пасмурно.

Просто хотелось обсуждения по теме статьи, но его не получилось. Народ как-то больше на личности и частности переходит или хиханьки-хаханьки.

У меня один из дипломов по специальности юриста. Ничего норм, нервы в порядке :smile5:

 

Борис прав: будем жить - будем посмотреть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ
:smile5:

 

Мдя.

 

Ну на счет апокалипса это перебор.

Наверное это погода. Холодновато у нас и пасмурно.

Просто хотелось обсуждения по теме статьи, но его не получилось. Народ как-то больше на личности и частности переходит или хиханьки-хаханьки.

У меня один из дипломов по специальности юриста. Ничего норм, нервы в порядке :smile5:

 

Борис прав: будем жить - будем посмотреть.

то есть запугивать на форуме Вы больше не будите?

 

кстати, у нас тепло и солнечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бес попутал.. Мне показалось в 73 году.

 

:smile4:

Я просто поражался его оптимизмом и энергией, на троих молодых хватило-бы, а ведь товарищ и сидел и за 101-м километром жил, а только до бизнеса страна дожила организовал свою фирму, причем старался работать максимально по закону - налоговая от него вешалась. Честно говоря не знаю жив - ли он сейчас, но лет пять назад мне от него привет передавали. Я просто хотел сказать - что надо жить, оглядываясь по сторонам и страхуясь от того, от чего возможно застраховаться, а все остальное - на что мы повлиять не в состоянии - воспринимать и, либо уходить в партизаны, либо мимикрировать - это личный выбор каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

кхм

вот уже и коллекторам начали угрожать убийством, а не только кредиторам

сегодня одна из сотрудниц получает неподписанное письмо по электронке с неизвестного ей емейла

 

текст такой (скопирован из мыла)

 

 

 

 

Уважаемая ___________________, вынужден Вам сооющить о том, что никаких платежей я делать не собираюсь в силу того, что денег просто нет. Прошу вас забыть адрес моей электронной почты. Увижу в пределах досигаемости – снесу голову.

С Уважением..

 

Пробивка электронного адреса показало, что он неоднократно использовалось в объявлениях рекламного характера компании должника, с которой мы сейчас ведем взыскание.

 

Соответственно на имя директора этой компании подготовили письмо с просьбой пояснить ситуацию. :smile17:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...