Перейти к содержанию

Убить кредитора! :о))


Рекомендуемые сообщения

Господа хорошие, очаги сепаратизма - это не проблема нашей страны. Точнее - проблема далеко не только нашей страны. Я вам по всему миру таких десятки назову. Да и по России тоже - несколько десятков наберется - страна у нас такая, многонациональная. А в любом этносе, всегда находятся те, кто по искренним убеждениям или в своекорыстных целях горазды помахать флагом национального самоопределения. Так было, есть и будет во все времена и по всему миру. И что с того? Тут, собственно, вариантов развития событий не много: или под лозунгом "власть белым" вырезать до основания все этносы, или "берите суверенитета столько, сколько хотите", или политика разумных компромисов и нормального сосуществования в составе единого государства, что пока и происходит. И достаточно неплохо, в последние годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ
Когда 20 лет назад всякие там новодворские и прочие твердили о заговоре КГБ - все улыбалсь. Ну что можно взять с больных людей - это более чем бурная фантазия. Теперь посмотрим кто у нас у власти - вот вам и ответ. :smile13:

 

Ох, как все плохо-то ... Прям нельзя терять ни минуты.

 

У меня как раз в тему тут на днях состоялась занимательнейшая дискуссия на тему валидности разного рода тестов - Кеттела, MMPI и пр. Так вот я оппоненту посоветовал задвинуть эту бредятину в дальний ящик и просто дать человеку основательно выговорится на как можно больше отвлеченных тем. Вот так слушаешь - вроде нормальный человек, вроде даже не глупый. Но песочек сыплется и вероятность выпадания "этого самого" увеличивается. И вдруг - бац! Выдает на гора такую муйню, что сразу пальцы тянутся набрать 03. А ведь никто б не подумал бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как все плохо-то ... Прям нельзя терять ни минуты.

 

У меня как раз в тему тут на днях состоялась занимательнейшая дискуссия на тему валидности разного рода тестов - Кеттела, MMPI и пр. Так вот я оппоненту посоветовал задвинуть эту бредятину в дальний ящик и просто дать человеку основательно выговорится на как можно больше отвлеченных тем. Вот так слушаешь - вроде нормальный человек, вроде даже не глупый. Но песочек сыплется и вероятность выпадания "этого самого" увеличивается. И вдруг - бац! Выдает на гора такую муйню, что сразу пальцы тянутся набрать 03. А ведь никто б не подумал бы...

 

Мда!

Может я плохо свою мысль высказываю?!

 

В одном из топиков было написано, что идеи высказанные в статье мягко скажем бредовые. Я как пример привел (повторюсь как пример) высказываения публики типа Новодворской, когда они кричали о перевороте со стороны КГБ и пр. (вполне понятно за чьи деньги).

 

Второй момент. Откуда у нас Путин, Иванов, Нургалиев, и т.д. На ключевых постах сейчас огромное количество людей из КГБ. Такого да же при Андропове не было.

А Владимир Фольфович. Может кто вспомнит какие интервью он давал на Красной площади по моему еще в конце 80 или самом начале 90. А потом бац - цельный полковник ФСБ. И самое главное он гордится этим. Очень интересное преображение. Может просто на некоторые вещи нужно взглянуть с другой стороны. А сказать человеку что он больной и рука тянется набрать 03. :smile2:

Вон Сахаров сделал водородную бомбу, испытал и стал пацифистом. И я его понимаю (вспышку на Новой земле видели в Норвегии). Обласкан властью, деньги, почет - а он за разоружение - 03, 03, 03, 03 ........ :smile4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая (мый) Vasilisa,

у меня к Вам два маленьких вопроса:

1. Какого Вы пола? у Вас в топиках он меняется

 

Я как пример привел (повторюсь как пример) высказываения публики типа Новодворской, когда они кричали о перевороте со стороны КГБ и пр. (вполне понятно за чьи деньги).

 

2. Сколько можно нас запугивать? Из 14 Ваших постов, 13 носят апокалиптический характер. Не забывайте, форум читают не только закаленные в войнах и столкновениях разведчики, но и люди с тонкой душевной организацией, как, например, юристы. Я, начитавшись Ваших постов, целими днями не сплю, целыми ночами не ем. Спрашивается доколе??? :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая (мый) Vasilisa,

у меня к Вам два маленьких вопроса:

1. Какого Вы пола? у Вас в топиках он меняется

 

 

 

2. Сколько можно нас запугивать? Из 14 Ваших постов, 13 носят апокалиптический характер. Не забывайте, форум читают не только закаленные в войнах и столкновениях разведчики, но и люди с тонкой душевной организацией, как, например, юристы. Я, начитавшись Ваших постов, целими днями не сплю, целыми ночами не ем. Спрашивается доколе??? :smile6:

 

Ну, успокойтесь, уважаемый Бесцветный!

Вот, почитайте перед сном, расслабьтесь...

Астрономы предсказывают столкновение Земли с астероидом в 2008 году

_ttp://www.lenta.ru/news/2006/05/03/asteroid/

 

Британский Центр контроля объектов, приближающихся к Земле (Near Earth Object Centre), сообщил о возможном столкновении планеты с астероидом в 2014 году.

_ttp://www.rol.ru/news/misc/spacenews/03/09/03_002.htm

 

Кометно-астероидная опасность столкновения с Землей

_ttp://astrometric.sai.msu.ru/stump/html/1_137.html

 

Вам стало легче? Правда?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...