Перейти к содержанию

воровство в ночных клубах


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем.

Я меня такой вопрос.

Какие преступления, могут совершаться в ночных клубах, или в отношении ночных клубов или вообще увесилительных заведений.

Ситуаци такая есть организация 2 ночных клуба, ресторан, Бойлинг, - моя задача обеспечить безопасность - причем я не работник СБ, клуба (ее там нет) а представитель сторонней организации, действующей в интересах последней.

Меня интересует 1. воровство персонала - кто как где, как выявить, 2. внешнии угрозы и т.д..

Наиболле распраненые преступлени, и угрозы, и пути решения этих проблем. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ
2. внешнии угрозы и т.д..

Наиболле распраненые преступлени, и угрозы, и пути решения этих проблем. Спасибо

 

Основные внешние угрозы, с моей точки зрения, - дестабилизация работы или, вообще, ее невозможность. Достигается довольно просто - "повышенным вниманием" со стороны правоохранительных и контролирующих органов. Причины могут быть разными, но диапазон их не так велик. Заказ конкурентов, к примеру, отказ владельцев "платить долю малую", заинтересованность в завладении этим бизнесом и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ конкурентов

как определить круг основных конкурентов, и связь приход контролирующих органов (пожарка, СЭС или ГНК и т.д) - заказчик. и варианты противодействия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как определить круг основных конкурентов, и связь приход контролирующих органов (пожарка, СЭС или ГНК и т.д) - заказчик. и варианты противодействия

 

Это вопрос был или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...