Перейти к содержанию

воровство в ночных клубах


Рекомендуемые сообщения

карточка,

интересуют наиболле распрастраненные варианты хижениий и злоупотреблений персоналом в клубе, и пути их выявления. Основная цель - своевременое выявлению по косвенным признакам, и принятие мер к недопущению в будущем.

Уголовный кодекс знаю и сам

спасибо

Уважаемый рондо! К сожалению, Вы не считаете необходимым отвечать на вопросы, полагая их (а вернее людей, их задающих), ниже своего достоинства. Тем не менее, это важно. Поясню:

Основная цель - своевременое выявлению по косвенным признакам

До тех пор, пока мы не будем знать Ваш статус - мы не будем знать, какие признаки для Вас будут косвенными. Извините, складывается ощущение, что ответы больше нужны нам, а Вы их просто благосклонно, или не очень, воспринимаете. Извините. И удачи Вам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ
Знаете , уважаемый Николаич, у меня тоже создалось впечатление, что ответы рондо не нужны...

Спасибо, уважаемый Искендер! Давайте рассуждать логически, 15 сообщений, 5 тем, ответы не требуются, т.к. объект, очевидно, самодостаточен. По последней теме у меня, вообще, сложилось впечатление, что кого-то из нас собираются принять на работу, и поэтому тестируют. Ну. мне это не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До тех пор, пока мы не будем знать Ваш статус - мы не будем знать, какие признаки для Вас будут косвенными.

Вообще, судя по вопросам и ответам, он очень похож на начинающего менеджера зала, который хочет проверить/понять работу СБ или на собственника, который хочет на СБ сэкономить. Уж не знаю. какие цели рондо преследовал, но добился примерно этой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже упоминал, мне кажется, причина в том, что для работы форума нужны практические вопросы и люди, способные дать практические ответы на них.

Уважаемый СI-KР! Эта цитата из параллельной ветки очень уместна и здесь, согласитесь. Вот почему, хотелось бы, чтобы наш форум не превращался в абстрактную говорильню. И еще, это уже к Вам, уважаемый рондо! Надо, как минимум, уважать тех, кому Вы задаете вопросы, А можно и не уважать, на ответы можно тогда и не рассчитывать. На мои - однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...