Перейти к содержанию

Маленький рынок-аукцион)


Рекомендуемые сообщения

Значит. таки я предложения уже и не дождусь :smile2:

Э-э-эх, придется опять на диете сидеть, как надоели мне уже эти поганки. :smile3:

Что, с болота решили в джунгли податься :smile1:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ
Что, с болота решили в джунгли податься :smile1:.

В болоте тихо, стабильно, но скучно. :smile3:

А вот в джунглях постоянно со всех сторон к тебе всяк норовит залезть: то под одежду, то под шкуру, а то и слопать на десерт. :smile4:

Поэтому и домишки на сваях стараются примастырить.

Смотря что делать, а то копать или не копать и здесь много их есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SGPR, разъясните мне, если этому вообще есть разумное объяснение, зачем для каждой цитаты оставлять отдельное сообщение, и почему нельзя в одном сообщении ответить на несколько вопросов/комментариев сразу? Решили таким образом себе звание повысить? Ну так договорились бы с админом - он бы вам, за скромную (или нескромную?) сумму вписал любое звание, хоть, "верховный главком".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SGPR, разъясните мне, если этому вообще есть разумное объяснение, зачем для каждой цитаты оставлять отдельное сообщение, и почему нельзя в одном сообщении ответить на несколько вопросов/комментариев сразу? Решили таким образом себе звание повысить? Ну так договорились бы с админом - он бы вам, за скромную (или нескромную?) сумму вписал любое звание, хоть, "верховный главком".

 

просто мне так удобней отвечать.) "Звания" здесь для моего самоутверждения ничего не значат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...