Перейти к содержанию

Маленький рынок-аукцион)


Рекомендуемые сообщения

Я, если честно, вообще не понял - об чем это автор :smile13: . Ну хочется ему тайные знания получить, да и Бог с ним. А если хочет поделиться, пущай делится, модераторы отредактируют.

хм, я по прочтении подумал, что автор или хочет разместить заказ на работу, но при этом устроить аукцион, то есть найти того, кто готов будет ее выполнить за меньшие деньги, либо наоборот получать такие заказы от других участников, отчаянно демпингуя

 

скорее всего второй вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ
хм, я по прочтении подумал, что автор или хочет разместить заказ на работу, но при этом устроить аукцион, то есть найти того, кто готов будет ее выполнить за меньшие деньги, либо наоборот получать такие заказы от других участников, отчаянно демпингуя

 

скорее всего второй вариант

Третий. Здесь он создает шум и прекрасный шум. Он уже выполнил свою задачу, потом создает тему типа и получает деньги. :smile22:

Все согласно Ваших инструкций объе...би ближнего своего так, чтобы он думал, что тебя объе...бал, и этому возрадовался..(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот кажется, что все значительно проще и прозаичней. Не стоит усложнять. А самое умное, что можно по отношению к энтой теме сделать - задвинуть на нее, чтоб она благополучно ушла из первой страницы активных тем, раз уж удалять не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал. И не между строк, а впрямую.

Давайте-ка уже говорить по существу.

А то конкретики ноль целых, ноль десятых, а заявления

 

уже начались.

 

Итак, что мы имеем из фактов по итогам наблюдения за новым участником вроде бы из самой Юго-Восточной Азии?

 

Предложение на второй неделе активности (я бы сказал, гиперактивности) от некто никому неизвестного и не желающего ничего о себе рассказывать, создать под него специальную группу и зачислить его туда как особо привелегированного.

Я один считаю это чересчур необычным заявлением?

 

Причем, конкретного нет вообще ничего. Набор фраз из жизни ЮВА, и этот материал так или иначе содержится в Интернете и офлайновых публикациях о странах региона.

 

Человек, с его слов, обитает в Сингапуре и даже оказывает услуги сингапурскому правительству (я был в этом городе-стране и могу сказать, что правительство не хватает прохожих за руки с просьбой ему помочь, т.е. человек должен быть достаточно значимым). Это не мешает тому же самому человеку, опять же с его слов, бегать по джунглям, где его ловят партизаны. Но это очень необычные партизаны - они, с его слов, отлично знают, где он живет, но предпочитают гоняться за ним по джунглям, нежели навестить его на городской квартире, где он - иностранец в чужой цивилизации, а они у себя дома вообще-то. Это еще можно было бы понять, если бы они хотели его пристукнуть - в джунглях делать это несомненно удобнее. Однако они, как он утверждает с кадровым предложением это делали. Я так и не понял, почему "кадровики" кхмеров (да, я забыл сказать, что живет он в Сингапуре, но джунгли - камбоджийские) так интересно работают.

 

Однако на предложение встретиться сингапурский товарищ откликается живо и готов появиться в Москве прямо завтра.

 

На вопросы он не отвечает. Точнее, отвечает, но чрезвычайно абстрактно.

 

Уж даже и не знаю, почему, но мне захотелось запостить сюда великолепную, по моему мнению, мысль уважаемого Проктолога. Прямо инструкцию по вхождению в форумы.

Может, конечно, мне и кажется...

Но инструкция Проктолога, даже если я сделал о "сингапурском следе" неправильный вывод, заслуживает того, чтобы ее процитировать.

 

 

 

2SGPR

Пожалуйста, или начните говорить конкретно, или перестаньте нам мозг... в общем, перестаньте.

 

..прошу прошения - ответить вчера Вам не получило(

 

Мозг е..ать перестаю, но сначала позвольте мне кое-что развеять) т.к. фантазия вообщем у коллектива работает на отлично (даже на 5+).

 

я живу и работаю в РФ, в городе Санкт-Петербурге (чему соответствует мой IP), так что до Мск мне сами понимаете сколько (вообщем 700 км где-то), что совсем не мешает мне проводить с Сингапуром теплые и плотные рабоче-деловые взаимоотношения.

 

..про случай в джунглях и моих сношениях с ЮНЕСКО.. по специальности - я занимаюсь обзором истории прогнивших и не совсем (или не до конца)режимов стран Юго-Восточной Азии и их отношениями с СССР (РФ), ЮНЕСКО по моей специальности порой бывает в нахождении информации по ряду вопросов единственным источником.

 

P.S. ничей мозг я трогать и задеть не хотел..поэтому - прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем создавать отдельный раздел (может он и есть ;)):

 

у каждого выставляемого лота есть своя специфика, порой достаточно проблематичная в силу специфики) (прошу прощения за тавтологию).

 

Абсолютно точно было подмечано:

 

что автор или хочет разместить заказ на работу, но при этом устроить аукцион, то есть найти того, кто готов будет ее выполнить за меньшие деньги
..

 

только вопрос стоит не в деньгах, а в выполнении задачи как таковой, т.е. кто просто готов будет её выполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...