Перейти к содержанию

Маленький рынок-аукцион)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ
Тогда прочитайте снова между строк :smile3:

Я прочитал. И не между строк, а впрямую.

Давайте-ка уже говорить по существу.

А то конкретики ноль целых, ноль десятых, а заявления

..я тут на форуме новенький, но осмелюсь сделать скромное предложение:

 

..могла бы администрация ресурса учредить маленький уголок, где группа особо привилегированных участников проекта могла между собою обмениваться информацией, писать заявки и т.д.)?

 

..прошу прощения за нескромность...)

уже начались.

 

Итак, что мы имеем из фактов по итогам наблюдения за новым участником вроде бы из самой Юго-Восточной Азии?

 

Предложение на второй неделе активности (я бы сказал, гиперактивности) от некто никому неизвестного и не желающего ничего о себе рассказывать, создать под него специальную группу и зачислить его туда как особо привелегированного.

Я один считаю это чересчур необычным заявлением?

 

Причем, конкретного нет вообще ничего. Набор фраз из жизни ЮВА, и этот материал так или иначе содержится в Интернете и офлайновых публикациях о странах региона.

 

Человек, с его слов, обитает в Сингапуре и даже оказывает услуги сингапурскому правительству (я был в этом городе-стране и могу сказать, что правительство не хватает прохожих за руки с просьбой ему помочь, т.е. человек должен быть достаточно значимым). Это не мешает тому же самому человеку, опять же с его слов, бегать по джунглям, где его ловят партизаны. Но это очень необычные партизаны - они, с его слов, отлично знают, где он живет, но предпочитают гоняться за ним по джунглям, нежели навестить его на городской квартире, где он - иностранец в чужой цивилизации, а они у себя дома вообще-то. Это еще можно было бы понять, если бы они хотели его пристукнуть - в джунглях делать это несомненно удобнее. Однако они, как он утверждает с кадровым предложением это делали. Я так и не понял, почему "кадровики" кхмеров (да, я забыл сказать, что живет он в Сингапуре, но джунгли - камбоджийские) так интересно работают.

 

Однако на предложение встретиться сингапурский товарищ откликается живо и готов появиться в Москве прямо завтра.

 

На вопросы он не отвечает. Точнее, отвечает, но чрезвычайно абстрактно.

 

Уж даже и не знаю, почему, но мне захотелось запостить сюда великолепную, по моему мнению, мысль уважаемого Проктолога. Прямо инструкцию по вхождению в форумы.

Может, конечно, мне и кажется...

Но инструкция Проктолога, даже если я сделал о "сингапурском следе" неправильный вывод, заслуживает того, чтобы ее процитировать.

 

Дорогой товарищ! Сердечно благодарю Вас за эту тему. Не буду уточнять, чем именно Вы порадовали мое сердце. Порадовали и все. В благодарность я не буду издеваться насчет "внутренних органов", язвить и т.п. - чего уж тут язвить, тут поздно пить боржоми... Более того, я Вам дам действительно дельный совет. Прям план действий дам. И все бесплатно. Вам и товарищу Рондо.

 

1) Не пишите больше в этом форуме про внутренние органы и пр. Если хочется очень задать умный вопрос типа " а как узнать номер машины", то берите для этого другой ник. То что вы уже написали забудется через месяц- другой, наберитесь терпения. Пять постов в день, избегать конкретики, поддакивать метрам - глядишь Вы и "маршал", а там с высока можно очередного оригинала поучать на предмет соблюдения правил форума например. Опять же щас тема золотая - про футбол и национальный престиж. Чуть-чуть пошукать в сети и до "капитана" можно вполне...

2) Затусоваться вживую. При этом избегать профессиональных тем, а просто трендеть почаще про то, как все-таки здорово, что есть такая замечательная возможность, вот так собраться, вот так по3.14здить... Это Вам откроет новые калитки. Главное помнить, что помимо этих самых... Как их... Рыбок-лоцманов? Короче которые вокруг акул вьются и жрут по мелочи. Так вот кроме них на форуме есть настоящие акулы, а то и киты, а то и просто морские змеи из океанских глубин. Вот желательно им не светить свои слабые места... И перышки перед ними не раздувать, бесполезно это и опасно.

3) Используя ресурс этого форума можно уже решать часть своих задач. Не боги горшки обжигают! Я тут на днях скромно заказал перевод с английского одного документа. Посчитал свой самодельный английский постыдным для серьезной работы. Пошел в контору, где это делают. В крутую, судя по прикидам и рекламе. Бабки заплатил. Мля, перевели... Лучше дальше не рассказывать, а то слов нет приличных. А уж в консалтинге кого только нет... Особенно в управленческом. Главное - занять нужное место. И чтоб это нужное место было тоже в нужном месте.

4)Затусуйтесь по указанной технологии еще на паре профильных площадок.

5) За товарищем из "внутренних органов" следите тщательней, чтоб в запой не ушел после дня милиции, без него Вам сложно будет...

6) Прочитайте в сети про славный боевой путь товарища Маслака. Остап Бендер отдыхает. Как пример что можно и чего нельзя. И чего можно достигнуть просто фоткаясь периодически с нужными людьми.

7) Не спешите.

 

Больших Вам творческих успехов.

 

2SGPR

Пожалуйста, или начните говорить конкретно, или перестаньте нам мозг... в общем, перестаньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...живет он в Сингапуре, но джунгли - камбоджийские

 

Полно Вам, уважаемый CI-KP! Это беда маленьких стран ЮВА - бежишь по Сингапуру, чуть зазевался - уже забежал В Камбоджу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полно Вам, уважаемый CI-KP! Это беда маленьких стран ЮВА - бежишь по Сингапуру, чуть зазевался - уже забежал В Камбоджу...

Так это уже многоборье какое-то получится. Там вода вокруг. Сингапур - на острове. И хоть Джохорский пролив не сильно широкий, но не заметить его тяжело :)

Да и граница с Индонезией и Малайзией (если я ничего не путаю, конечно) не способствует попаданию в Камбоджу во время утренней пробежки.

Если только на домике летать. Как девочка Элли... Так она тоже незаметно для себя не смогла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это уже многоборье какое-то получится. Там вода вокруг. Сингапур - на острове. И хоть Джохорский пролив не сильно широкий, но не заметить его тяжело :)

Да и граница с Индонезией и Малайзией (если я ничего не путаю, конечно) не способствует попаданию в Камбоджу во время утренней пробежки.

Если только на домике летать. Как девочка Элли... Так она тоже незаметно для себя не смогла :)

 

Тссс! "По воде, аки по суху" и "Индонезийско-Малазийский транзит" - это секретные разработки ЮНЕСКО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...