Перейти к содержанию

Маленький рынок-аукцион)


Рекомендуемые сообщения

Хз, кто как, но я бы, без серьезной необходимости, Садовнику встречу в лесу не стал назначать :о)))

..Ну у него в профиле написано из Лесу..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ
А не проще встречаться для закрытых интимных бесед?

Да и о чем беседовать если никого не знаешь?

Хоть открытый перелом отдел, хоть закрытый, если я не знаю человека (даже не видел!!!), то о чем серьезном вообще можно разговаривать?

Надо чаще встречаться.

 

..для интимных бесед не получиться..вот камерный аукционный зал, или рынок внутри закрытого садика...) Вам должно быть это близко)

 

..больше доверия к людям..) да, многие сволочи и подонки, но далеко не все)

 

Встречаться надо..а почему бы и нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Сигают же некоторые товарищи с мостов над горной рекой, привязав к ногам резинку от трусов? Адреналин, то, се, порвется, не порвется...

 

Фантазии на потом, Господа.. сам романтик...) А резинка от трусов - грозное оружие в руках профессионала и неандертальца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..для интимных бесед не получиться..вот камерный аукционный зал, или рынок внутри закрытого садика...) Вам должно быть это близко)

 

..больше доверия к людям..) да, многие сволочи и подонки, но далеко не все)

 

Встречаться надо..а почему бы и нет)

Уважаемый SGPR, не вижу логики: зачем Вам закрытый рынок? Вы, насколько я понял, практически никого здесь не знаете. Вас также не знают. Предложение в открытом эфире в Вашем случае было бы обращено к такой же незвестной группе людей, что и в гипотетическом закрытом. Некто неизвестный предлагает нечто группе неизвестных ему людей. Хоть открыто, хоть закрыто, это выглядит, по-моему, одинаково.

 

Аукцион мне еще менее понятен. Или Вы действительно хотите предложить нечто такое, чего всем не хватит, но за что все будут конкурировать? Хоть намекните, что это :)

 

О том, что Вы то, вроде бы, в джунглях за ЮНЕСКО приглядываете, то хоть завтра на встречу в Москве придете, я уж и не говорю. Хотя к доверию это некоторое отношение, согласитесь, имеет :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...