Перейти к содержанию

коллеги с Украины


Рекомендуемые сообщения

я считаю что понятие служба безопасности намного шире чем понятие служба экономической безопасности, и экономическая безопасность направление деятельности службы.

 

я говорю не про службу экономической безопасности, а про систему экономической безопасности

На мой взгляд, та же охрана (организация охраны) входит в систему экономической безопасности: например, одна из задач охраны недопустить несакционированого прохода на объект посторонних лиц (например контролирующих органов без законных оснований), которые в случае незаконной проверки могут незаконно изъять документы, что отразится на экономическом состоянии компании (будут нанесены убытки). т.е логика у меня такая. и так далее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ
я считаю что понятие служба безопасности намного шире чем понятие служба экономической безопасности, и экономическая безопасность направление деятельности службы.

:smile13: Я в шоке,или это провокация направленная на дискридитацию хохлов,или перегрелся,или живет в каком-то своем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю не про службу экономической безопасности, а про систему экономической безопасности

На мой взгляд, та же охрана (организация охраны) входит в систему экономической безопасности: например, одна из задач охраны недопустить несакционированого прохода на объект посторонних лиц (например контролирующих органов без законных оснований), которые в случае незаконной проверки могут незаконно изъять документы, что отразится на экономическом состоянии компании (будут нанесены убытки). т.е логика у меня такая. и так далее....

 

 

т.е телохранителя тоже с систему засунуть можно: обеспечивает жизнеспособность руководителя и членов его семьи, который является основным фактором стабильного экономического состояния предприятия и таким образом телохранитель обеспечивает экономическую безопасность предприятия.

тогда суть одна названия разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile13: Я в шоке,или это провокация направленная на дискридитацию хохлов,или перегрелся,или живет в каком-то своем мире.

Ну вы тут сами разберитесь на своей веточке, мы ничего не бачили. :smile1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile13: Я в шоке,или это провокация направленная на дискридитацию хохлов,или перегрелся,или живет в каком-то своем мире.

дик хiба Ви не бачите, шо вiн провокатор? :smile12: :smile3:

На самом деле, система безопасности - это взаимосвязанный комплекс и можно как физическую охрану сделать подразделением ЭБ, так же и IT привязать к охране. Только зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...