Опубликовано 27 июня, 200817 г проиграли это конечно неприятно. но бронза - это результат и еще какой!
Опубликовано 29 июня, 200817 г вот это я понимаю футбол, особенно последняя фотка понравилась ссылка :smile22:
Опубликовано 29 июня, 200817 г А вот тут мелькало мнение, что слили матч. Так или нет, но играли как-то странно, хотя я и не знаток и уж тем более не любитель.
Опубликовано 29 июня, 200817 г А вот тут мелькало мнение, что слили матч. Так или нет, но играли как-то странно, хотя я и не знаток и уж тем более не любитель. Не, не думаю. А вообще - проиграть будущим чемпионам Европы не зазорно.ИМХО.
Опубликовано 30 июня, 200817 г Не, не думаю. А вообще - проиграть будущим чемпионам Европы не зазорно.ИМХО. Вообще , есть такая теория (в почту нынче приехало) "На Руси число 3 всегда было особенным. Три богатыря, три желания, тридевятое царство и т. д. Так должно было случиться и в этот раз. "1"- победа "Зенита" в кубке УЕФА, "2" - победа нашей сборной на чемпионате мира по хоккею, и тут, блин, влезает полупидор Билан..." (с)
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь