Опубликовано 21 января, 200620 г Пулять в форум ссылки каждый может! Вы скажите что-нибудь умное! Например собственную инструкцию, положение! Слабо?
Опубликовано 23 января, 200620 г Пулять в форум ссылки каждый может! Вы скажите что-нибудь умное! Например собственную инструкцию, положение! Слабо? 6517[/snapback] На "слабо" брать не стоит... Каждая инструкция делается под конкретный объект т.ч. вывешивать на общий доступ не имеет смысла. Можно, конечно, разобрать по косточкам имеющиеся шаблоны; указать что еще следует прописать... А так - каждая инструкция/положение/проект - это индивидуальная работа... Да и отбирать "хлеб" у интеграторов безопасности... Если есть желание: давайте конкретное описание объекта - может и сообразим, общими усилиями, в порядке "безвозмездной помощи" (хотя я сомневаюсь, что будет вывешено полное описание реального объекта - однако без предпроектного обследования объекта специалистами все равно не будет полноты). Изменено 23 января, 200620 г пользователем Toparenko
Опубликовано 23 января, 200620 г Уважаемый, Макабра Бабра! Ваше «Слабо» в детском саду практикуется, а здесь люди общаются уже выросшие из данной возрастной категории. Которые, научились дорожить и экономить свое время. Главное здесь знать, где что лежит, и уметь это правильно применить. И для этого совсем необязательно изобретать велосипед дважды.
Опубликовано 23 января, 200620 г Автор Распорядительно-правовые и нормативные документы в области информатизации, классификации и стандартизации: Нормативные акты России Нормативные акты Москвы Стандарты http://www.mosreestr.ru/118/NormDoc.NSF/_b...ug1f8_?OpenView 6474[/snapback] Ссылочка не работает
Опубликовано 23 января, 200620 г Автор Во еще ресурс ГУВД г.Москвы в частности содержит бланки и образцы заполнения стандартных документов
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь