Опубликовано 23 января, 200620 г Уважаемый, Макабра Бабра! Ваше «Слабо» в детском саду практикуется, а здесь люди общаются уже выросшие из данной возрастной категории. 6578[/snapback] Уважаемый Эрика Вальтер Ваш "базар" похож на крики подростка, которому задели самомнение! Люди умело пользующиеся интернетом, этим ссылки без труда (секунд за 5) найдут! Или вы думаете, что указав ссылку: .... 7. МНС - Министерство по налогам и сборам - http://www.nalog.ru/ .... 6578[/snapback] Вы комуто открыли Америку? Выложите конкрентную инструкцию, и начинайте обсуждать! Вот тогда от этого будет польза!
Опубликовано 23 января, 200620 г Макабра Бабра Уважайте звания. :)) Эрика Вальтер Не обращайте внимания. Критика не конструктивна - задиристость и максимализм вообще редко бывают результативны, как и степень вреда, который они могут нанести.
Опубликовано 23 января, 200620 г Sprinter Дата Сегодня, 11:03 http://www.mosreestr.ru/118/NormDoc.NSF/_b...ug1f8_?OpenView Ссылочка не работает Прошу, эта должна работать: http://www.mosreestr.ru/118/NormDoc.NSF?OpenDatabase
Опубликовано 23 января, 200620 г Макабра Бабра Уважайте звания. :)) Господа давайте ближе к делу! Побольше конкретики, а не сухих ссылок!
Опубликовано 23 января, 200620 г Макабра Бабра Дата Сегодня, 11:24 Уважаемый Эрика Вальтер Ваш "базар" похож на крики подростка, которому задели самомнение! Люди умело пользующиеся интернетом, этим ссылки без труда (секунд за 5) найдут! Castigat ridendo mores! style_emoticons/default/smile12.gif Уважаемая Макабра Бабра, если возникнут сложности с переводом, то это латынь.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь