Перейти к содержанию

А будет ли на самом деле?


Рекомендуемые сообщения

Не в обиду будет сказано россиянам, Вы так и не поняли, что "оранжевая революция" и " майдан " являются и состоят  из личной  позиции каждого гражданина, личной реакцией на конкретные преступные действия властей не имеющей  политической окраски, а только криминальную природу.

Граждане выступают не против конкретного политика, не против России, не против русского языка, а против преступников у власти, которые даже при наличии законодательных возможностей  действуют нарушая закон, ибо собственное желание и выгоду ставят превыше всего.

Те люди, которые стоят с флагами на площадях наших городов за деньги от различных партий не влияют на выбор граждан.Каждый кто столкнулся с преступными действиями властей, циничным пренебрежениям к интересам  граждан и лицемерным  не исполнением своих предвыборных обещаний даст  свой ответ 30 сентября 2007года  во время голосования.

Строительство  партией  регионов  сцены  на майдане Незалежності в ночное время, при наличии договоренности передать вопрос использования майдан  на  переговоры между ведущими политическими партиями, говорит о

природе действия данной политической партии  и страхе поражения.

33602[/snapback]

Не в обиду Вам будет сказано. Мне кажется, Вы здесь рассказываете о революциях людям, которые умеют их делать технически. Многие из которых непонаслышке знают, что такое манипулирование общественным мнением и спецпропаганда. А также знакомы с возможностями (и с ограничениями) этих явлений.

Мне кажется, лучше сделать на это поправку, чтобы не загружать окружающих идеологией, а, например, дать расклад политических сил. Собственно, об этом и просили. Так сказать, постарайтесь не показывать гримерам модель в гриме - их как раз фактура без грима интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Я помню цитату, про "Дерево свободы время от времени должно поливаться кровью патриотов", помню давно. Настолько, что сейчас удивляюсь, как видел в ней единственный смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду Вам будет сказано. Мне кажется, Вы здесь рассказываете о революциях людям, которые умеют их делать технически. Многие из которых непонаслышке знают, что такое манипулирование общественным мнением и спецпропаганда. А также знакомы с возможностями (и с ограничениями) этих явлений.

Мне кажется, лучше сделать на это поправку, чтобы не загружать окружающих идеологией, а, например, дать расклад политических сил. Собственно, об этом и просили. Так сказать, постарайтесь не показывать гримерам модель в гриме - их как раз фактура без грима интересует.

33608[/snapback]

 

Вот Вы и обиделись, с россиянами всегда так, все, что Вы не понимаете классифицируете как угрозу, опасность, враждебную идеологию.

Что Вы понимаете под идеологией? Стремление граждан к законности для всех, не принятие криминальных понятий, порядков, не околпачиванию народа пустыми лозунгами- это идеология? Или же естественные права человека?

Не было бы " оранжевой революции", если бы у власти не стояли преступники, которые плюют на голоса граждан.

Я пытался донести до Вас то, что не имеет значения какого "цвета " политик, если он преступник, то он им и останется.

Не рассказывать о революции, которые умеют их делать технически?

Да будь Вы супергероем, при ином отношении властей к простым гражданам,

революцию Вам не сделать.Революцию сделал народ,а не Ющенко,Тимошенко,Мороз и другие.

Не показывать модель гримерам? Да, таких "гримеров", которые учат политиков предавать своих избирателей надо гнать подальше.

Какой расклад сил? Многие разочаровались в Януковиче, потому, что нельзя говорить на ТВ об улучшении жизни людей, при всеобщем повышении цен на все.

Многие голосовавшие за партию регионов будут голосовать за коммунистов.

Много разочаровались в Ющенко и его партии. Лозунги типа " долой неприкосновенность" людей мало волнует.

Сколько будет отдано голосов Тимошенко покажет 30 сентября 2007года.

Выбор за народом, если только не будут голосовать мертвые души.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что ув. Роман Жестокий, считает, что еще более ув. CI-KP обидился. Последний может за себя сам постоять и я не буду ему в этом мешать style_emoticons/default/smile14.gif .

Но вопрос остается вопросом, как определить результаты выборов, если народ (как Вы говорите) сначало проголосовал так, потом вышел на улицы и проголосовал по другому(первый майдан). Кто решает - кому и сколько на майдане стоять вот в чем вопрос. Если решает народ, то, по-Вашему, у Вас на Украине раскол среди народа, т.е. предверие гражданской войны style_emoticons/default/smile17.gif . А настоящие буйные это и есть Янукович, Ющенко, Тимошенко style_emoticons/default/smile13.gif . Или они не ведущие, а ведомые народом style_emoticons/default/smile13.gif , иногда корректируя его направление.

Ну представьте, пройдут выборы, произойдет куча скандалов и что, опять майданица будете style_emoticons/default/smile10.gif .

И еще, я ни на кого не обижался, потому что этого делать не умею, разозлится могу style_emoticons/default/smile18.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы и обиделись, с россиянами  всегда так, все, что Вы не понимаете  классифицируете как угрозу, опасность, враждебную идеологию.

33619[/snapback]

Сударь, простите великодушно, что не даю Вам во всей красе развернуться по москалям. Ой, простите, наверное все же по кацапам. Ой, нет, по "россиянам" - которые "все", "всегда" и далее по первой половине Вашего текста. Попробуйте, пожалуйста, не искать скрытого смысла там, где его нет. Тем более, что я лишь Вас самого процитировал. Это же Ваши собственные слова породили гейзер, который Вы решили адресовать россиянам. Довольно странно :). Вы же знаете, что на зеркало обычно пенять не нужно :)

 

Итак, давайте все же отвлечемся от идеологических образов и бытовых штампов. Забудем про балалайки и галушки, лапти и сало, бороды и чубы, водку и горилку, и тому подобную лубочную мишуру.

 

Если Вас не затруднит, Вы можете без лозунгов просто рассказать расстановку сил? Например, представьте, что Вы о Пунических войнах рассказываете. Вы же не станете говорить о преступном режиме Гиерона Первого или о наплевательском отношении Атилия Регула к законам (мне так кажется, но если я неправ, то извините).

 

Я понял, что Вы хотите рассказать о наболевшем. А люди здесь, как врачи (а не как супергерои, я об этом писал, но Вы не стали читать) хотят увидеть изнанку. Я в принципе уважаю Ваши эмоции. Но вопросы, которые Вам задали, были не о них. Хотя если Вы без эмоций не можете, я тоже отнесусь к этому с пониманием.

 

Дублирую на украинском языке. Дублюю українською мовою

 

Добродій, пробачите великодушно, що не даю Вам у всій красі розвернутися по москалях. Ой, пробачите, напевно все ж таки по кацапах. Ой, немає, по "росіянах" - які "все", "завжди" і далі по першій половині Вашого тексту. Спробуйте, будь ласка, не шукати прихованого значення там, де його немає. Тим паче, що я лише Вас самого процитував. Це ж Ваші власні слова породили гейзер, який Ви вирішили адресувати росіянам. Досить дивно :). Ви ж знаєте, що на дзеркало зазвичай нарікати не потрібно :)

 

Отже, давайте все ж таки відвернемося від ідеологічних образів і побутових штампів. Забудемо про балалайки і галушки, личаки і сало, бороди і чуприну, водку і горілку, і тому подібну лубкову мішуру.

 

Якщо вас не утруднить, Ви можете без гасел просто розповісти розстановку сил? Наприклад, уявіть, що Ви про Пунічні війни розповідаєте. Ви ж не станете говорити про злочинний режим Гиерона Першого або про наплювацьке відношення Атілія Регула до законів (мені так здається, але якщо я не маю рацію, то вибачите).

 

Я зрозумів, що Ви хочете розповісти про наболілий. А люди тут, як лікарі (а не як супергерої, я про це писав, але Ви не стали читати) хочуть побачити виворіт. Я в принципі поважаю Ваші емоції. Але питання, які Вам задали, були не про них. Хоча якщо Ви без емоцій не можете, я теж віднесуся до цього з розумінням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...