Перейти к содержанию

А будет ли на самом деле?


Рекомендуемые сообщения

И еще, я ни на кого не обижался, потому что этого делать не умею, разозлится могу style_emoticons/default/smile18.gif .

33620[/snapback]

Ув. Борис1602!

А я пользуясь расстоянием между нами очень хочу Вас разозлить. Даже если потом буду выглядеть, как панда. Действительно у всех уже наболело. А Вы ведь можете сделать новую революцию у Вас есть и средства, и обстоятельства, нет только злости style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ
Революция привед к очередному дележу и распределению финасовых потоков личные карманы вождей оной революции.

33624[/snapback]

Так вот и хочется, чтобы досталось Ув. Борис1602. Он уж сумеет использовать средства с пользой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и хочется, чтобы досталось Ув. Борис1602. Он уж сумеет использовать средства с пользой

33625[/snapback]

Я, к своему сожалению, не обладаю должной харизмой, чтобы революции делать. Да и нахрена она мне нужна style_emoticons/default/smile10.gif .

Но, если Вы так хотите, то можете воспользоваться моим ником, написав его на революционных знаменах. Если Вам это поможет (в чем я лично сомневаюсь) то пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударь, простите великодушно, что не даю Вам во всей красе развернуться по москалям. Ой, простите, наверное все же по кацапам. Ой, нет, по "россиянам" - которые "все", "всегда" и далее по первой половине Вашего текста. Попробуйте, пожалуйста, не искать скрытого смысла там, где его нет. Тем более, что я лишь Вас самого процитировал. Это же Ваши собственные слова породили гейзер, который Вы решили адресовать россиянам. Довольно странно :). Вы же знаете, что на зеркало обычно пенять не нужно :)

 

Итак, давайте все же отвлечемся от идеологических образов и бытовых штампов. Забудем про балалайки и галушки,  лапти и сало, бороды и чубы, водку и горилку, и тому подобную лубочную мишуру.

 

Если Вас не затруднит, Вы можете без лозунгов просто рассказать расстановку сил? Например, представьте, что Вы о Пунических войнах рассказываете. Вы же не станете говорить о преступном режиме Гиерона Первого или о наплевательском отношении Атилия Регула к законам (мне так кажется, но если я неправ, то извините).

 

Я понял, что Вы хотите рассказать о наболевшем. А люди здесь, как врачи (а не как супергерои, я об этом писал, но Вы не стали читать) хотят увидеть изнанку. Я в принципе уважаю Ваши эмоции. Но вопросы, которые Вам задали, были не о них. Хотя если Вы без эмоций не можете, я тоже отнесусь к этому с пониманием.

 

Дублирую на украинском языке. Дублюю українською мовою

 

Добродій, пробачите великодушно, що не даю Вам у всій красі розвернутися по москалях. Ой, пробачите, напевно все ж таки по кацапах. Ой, немає, по "росіянах" - які "все", "завжди" і далі по першій половині Вашого тексту. Спробуйте, будь ласка, не шукати прихованого значення там, де його немає. Тим паче, що я лише Вас самого процитував. Це ж Ваші власні слова породили гейзер, який Ви вирішили адресувати росіянам. Досить дивно :). Ви ж знаєте, що на дзеркало зазвичай нарікати не потрібно :) 

 

Отже, давайте все ж таки відвернемося від ідеологічних образів і побутових штампів. Забудемо про балалайки і галушки,  личаки і сало, бороди і чуприну, водку і горілку, і тому подібну лубкову мішуру. 

 

Якщо вас не утруднить, Ви можете без гасел просто розповісти розстановку сил? Наприклад, уявіть, що Ви про Пунічні війни розповідаєте. Ви ж не станете говорити про злочинний режим Гиерона Першого або про наплювацьке відношення Атілія Регула до законів (мені так здається, але якщо я не маю рацію, то вибачите). 

 

Я зрозумів, що Ви хочете розповісти про наболілий. А люди тут, як лікарі (а не як супергерої, я про це писав, але Ви не стали читати) хочуть побачити виворіт. Я в принципі поважаю Ваші емоції. Але питання, які Вам задали, були не про них. Хоча якщо Ви без емоцій не можете, я теж віднесуся до цього з розумінням.

33621[/snapback]

 

Во-первых не употреблял следующих слов: "москаль", "кацап" и т.д.

Во-вторых не собирался разворачиваться по москалям.

В третьих не считаю, что россияне мировое зло, а то, что не уважаемый ВВ

поддержал преступников возглавляющих власть в Украине является фактом.

В четвертых нет необходимости писать мне на русском и украинском языке одновременно. Я написал сообщение на русском языке, понимая что не все знают украинский язык в России.Знаю о пренебрежении к Украине, украинцам и украинскому языку со стороны русскоговорящих не понаслышке. В Харькове

с людей говорящих на украинском языке до 1991 года смеялись, называли

украинский языком рабов и быдла, автоматически причисляли к бандеровцам,

сепаратистам и т.д.

Вы повторяете ошибки этих людей!

Поэтому переводить стрелки и указывать, кто является шовинистом не надо.

Предлагаю уважать национальные чувства и национальные языки.

Относительно точного расклада политических сил, то Вам его не даст никто, т.к. никто не знает. Гадать не буду, не гадалка.

"хотят увидеть изнанку. Я в принципе уважаю Ваши эмоции. Но вопросы, которые Вам задали, были не о них. Хотя если Вы без эмоций не можете, я тоже отнесусь к этому с пониманием."

В том и дело, что без понимания того, что твориться в душе у людей не понять "изнанки". Все

С уважением ко всем, кто не считает свою нацию вышестоящей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...