Перейти к содержанию

Рейдество в сфере ТСЖ


Рекомендуемые сообщения

Великое слово - халява!

Я в пятницу ходил в московскую тпп - там коллеги проводили тренинг по защите от рейда - повеселился от души! В задании там тоже все с халявы начиналось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ
Великое слово - халява!

Я в пятницу ходил в московскую тпп - там коллеги проводили тренинг по защите от рейда - повеселился от души! В задании там тоже все с халявы начиналось.

А то! Была у меня некоторое время головная боль от одного ТСЖ. Попросили помочь людям, которых они ущемить пытались. Там все начиналось с мечтаний по приведенной выше схеме. Причем мечтал бывший сантехник, возглавивший это "национально-освободительное движение". Пока они не поняли, что прекрасные мечты не всегда осуществимы, и что если наших доставать слишком сильно, то мы сделаем "государственный переворот" и переизберем правление этого колхоза, они наделали много глупостей. Которые едва не привели к отключению всего дома от коммуникаций. Потом наконец-то совместными с обслуживающей организацией усилиями после долгой разъяснительной работы мы вернули товарищей на землю и они стали просто работать.

 

Но я полагаю, что в центре крупного города большой жилой массив может быть доходным. Однако там и желающих получить этот доход намного больше, а контролировать распределение их доходов намного опаснее для здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.CI-KP, как Вы работали? Неужели они собрали какие-то деньги, чтобы заплатить? Мне это представляетсясовершенно фантастичным - исходя по крайней мере из того, что я слышал на Общественной палате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.CI-KP, как Вы работали? Неужели они собрали какие-то деньги, чтобы заплатить? Мне это представляетсясовершенно фантастичным - исходя по крайней мере из того, что я слышал на Общественной палате.

Так я же против ТСЖ работал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...