Перейти к содержанию

Война в Грузии


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ
Посчитал бы нужным, поставил. Замечания по тексту есть?

Ув. Николаич, я тут все ворчу что информвойну мы проиграли. Неужели Вы считаете что все задокументированное нами воспримется правильно, что-то не верится. Впрочем хочется, конечно верить в лучшее - но как-то не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Николаич, я тут все ворчу что информвойну мы проиграли. Неужели Вы считаете что все задокументированное нами воспримется правильно, что-то не верится. Впрочем хочется, конечно верить в лучшее - но как-то не получается.

А я согласен с уважаемым коллегой Николаичем - факты останутся, статьи забудутся (до лучших времен :smile5: ).

Да, сейчас время "активных мероприятий" в СМИ, идет формирование общественного мнения на Западе.

Здесь, к сожалению, мы мало что можем противопоставить. А ввязавшись в "обмен дезинформационными ударами" дадим хороший козырь в руки противнику, своими руками дезавуировав факты.

Сейчас та ситуация, когда мы вынуждены быть святее папы римского и чище жены Цезаря.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Николаич, я тут все ворчу что информвойну мы проиграли. Неужели Вы считаете что все задокументированное нами воспримется правильно, что-то не верится. Впрочем хочется, конечно верить в лучшее - но как-то не получается.

Я не отслеживаю события на театре информвойны. Я исхожу из того, что в сложившейся ситуации нам не надо выдумывать факты - они есть. И они в нашу пользу. И факты, которые невозможно оспорить, нужно использовать, если хотите, для атаки. Поддерживая с флангов эмоциями, мнениями, а с воздуха ТВ-репортажами и Интернет-сайтами и т.д. Правильно ли ведем информвойну сейчас - не знаю. У нас есть форумчане с огромным опытом и соответствующим образованием, которые могли бы аргументировано и на примерах расписать.

И, если помните, начал я с поста о количестве убитых.

Да, документировать надо. Не для них, в первую очередь для нас, для родственников. Суровая проза бытия: пособие на погребение, пенсия по потере кормильца, компенсация за утраченное имущество и т.д. Этож бухгалтерия, она слезам не верит.

И еще. Уважаемый hound! Извините, не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я исхожу из того, что в сложившейся ситуации нам не надо выдумывать факты - они есть. И они в нашу пользу.

 

Ну и правильно. В ЮО озвучена цифра - 1492 погибших. Не 1000, не 1500, не 2000. А - 1492. А это значит, что должны быть фамилии.

И тут вдруг СК говорит - 133. ну не детский сад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...