Перейти к содержанию

действия конкурентов или вирусный маркетинг


Рекомендуемые сообщения

Вообще то, меня смущает только один момент. ПРи таком положении дел, контора должна обратиться в органы, и завести дело. Почему она этого не сделала? Они "лохи" или не хотят "потому что никто никого не найдет" ?

По какой статье?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ
Вообще то, меня смущает только один момент. ПРи таком положении дел, контора должна обратиться в органы, и завести дело. Почему она этого не сделала? Они "лохи" или не хотят "потому что никто никого не найдет" ?

А что инкриминировать неизвестным злодеям? Состав чего здесь есть - из числа таких составов, которыми действительно будут всерьез заниматься? Тем более, что материально вроде никто не пострадал и на платеже никто ненастаивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица компании, была произведена заведомо подложная рассылка, содержащая в себе требования материального характера (финансового), нанесшая компании ущерб в сумме ... , из них: репутационный ущерб ...., и т.д. и т.п. Не?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица компании, была произведена заведомо подложная рассылка, содержащая в себе требования материального характера (финансового), нанесшая компании ущерб в сумме ... , из них: репутационный ущерб ...., и т.д. и т.п. Не?

Не. Нужно доказать наличие ущерба.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, левый. Вопросы:

1. Вот они обвиняют конкурентов. Скажите, какие-нибудь иные факты наезда со стороны конкурентов можно привести?

2. Каково в настоящее время их экономическое положение (процветают, нормально-среднее, "на грани банкротства")?

 

1. конкретных фактов не было, до этого случая

2. экономическое положение - процветают

 

ксати я и думаю возможно они сами это замутили ущерба фактически нет - ну прозвонили клиентов извините мол конкуренты, это им только на руку.

 

шумихи много подняли все об этом говорят, компания становится известнее и т.д. но это только предположение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...