Перейти к содержанию

действия конкурентов или вирусный маркетинг


Рекомендуемые сообщения

1. конкретных фактов не было, до этого случая

2. экономическое положение - процветают

 

ксати я и думаю возможно они сами это замутили ущерба фактически нет - ну прозвонили клиентов извините мол конкуренты, это им только на руку.

 

шумихи много подняли все об этом говорят, компания становится известнее и т.д. но это только предположение

Если они все одинаково хорошо себя чувствуют, то у них у всех и мотивы одинаковые.

 

Кстати, а какие суммы этой "задолженности" звучали и за какой период? Они соответствовали реальным расценкам этого издания или нет? Иными словами, из письма следовало, что у этого издания дешевая и выгодная реклама или же наоборот - мало того, что дерут втридорога, так еще и письма должникам гадкие шлют?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ
Не. Нужно доказать наличие ущерба.

Совершенно верно + предоставление соответствующих документов, предусматриваемых Законодательством.

А вообще то можно предположить, что сами руководители данной организации могут таким образом "пиарить" себя.

Вы посмотрите, понаблюдайте поведение своих руководителей. Штука, конечно, тонкая. И без соответствующего опыта можно лего ошибиться в выводах. НО. Если удасться получить на выходе правильный результат, то это пойдет в копилку аналитической интуиции, что тоже неплохо.

И еще. Прежде, чем собиретесь плотно работать по этому вопросу, неплохо бы было просчитать экономические затраты. Может получение ответа на вопрос экономически не выгоден?????

Удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые форумчане благодарю всех за ответы, ситуация свежая, соберу еще информацию, покумекаю - если будет результат сообщу - ситуация в принципе не стандартная может кому и пригодится на будущее всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. конкретных фактов не было, до этого случая

2. экономическое положение - процветают

 

ксати я и думаю возможно они сами это замутили ущерба фактически нет - ну прозвонили клиентов извините мол конкуренты, это им только на руку.

 

шумихи много подняли все об этом говорят, компания становится известнее и т.д. но это только предположение

 

Я полагаю, что если они процветают - это сделали не они. Риски большие, польза сомнительна (если процветают).

Я полагаю - конкуренты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...