Перейти к содержанию

Яндекс


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь пользуется Яндекс Лентой или результатами поиска по Яндекс Новостям? Сегодня с утра отметила, что ни одной новости именно в запросах по новостям не пришло, хотя поиск по блогам Яндекс работает отлично и поиск по новостям Гугл тоже принес данные. Но так как Яндекс на сегодня является более продвинутым по числу источников, то такая ситуация меня напрягает :(

Мне уже пришлось перейти на Google reader из за постоянной недоступности Яндекс Ленты, теперь вот отсутствие новостей. Думала, что это временно, типа последствия этих проблем, но мне кажется что-то тут серьезнее, или перешли на новый формат или еще какие причуды. При попытке добавить новый запрос по новостям в саму ленту- тоже отказ. Точнее пишет "Новость добавлена успешно", но в списке фидов не отражается или в лучшем случае пишет undefined и ничего не тащит.

Кто-то смог решить такую проблему?

 

Ну, не знаю. У меня все нормально работает, и Лента, и Новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ
Кто нибудь пользуется Яндекс Лентой или результатами поиска по Яндекс Новостям? Сегодня с утра отметила, что ни одной новости именно в запросах по новостям не пришло, хотя поиск по блогам Яндекс работает отлично и поиск по новостям Гугл тоже принес данные. Но так как Яндекс на сегодня является более продвинутым по числу источников, то такая ситуация меня напрягает :(

Мне уже пришлось перейти на Google reader из за постоянной недоступности Яндекс Ленты, теперь вот отсутствие новостей. Думала, что это временно, типа последствия этих проблем, но мне кажется что-то тут серьезнее, или перешли на новый формат или еще какие причуды. При попытке добавить новый запрос по новостям в саму ленту- тоже отказ. Точнее пишет "Новость добавлена успешно", но в списке фидов не отражается или в лучшем случае пишет undefined и ничего не тащит.

Кто-то смог решить такую проблему?

 

Странно, у меня тоже все нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписала им в суппорт, посмотрим что ответят.. Я уже попыталась создать новый ящик с лентой- там ситуация такая же, возможно, что-то с моим компьютером, знать бы где лазать надо :) Не фаерфокс же переставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что получила в ответ :smile13:

 

Спасибо за информацию, уже чиним.

 

Теперь сижу думаю, то ли это ответ на мою описанную проблему с Лентой, то ли это очередной ответ на другое посланное им письмо в службу 404 (надо было наверное отдельным письмом слать, а не ответом на прошлое :smile5: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...