Перейти к содержанию

Украина, НАТО и бизнес


maratkunaev

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 933
  • Создана
  • Последний ответ
Кстати, а почему посол чрезвычайный? На Украине идет война или вооруженый конфликт, или чрезвычайное бедствие? Почему обычный посол отсутствует?

Чрезвыча́йный и Полномо́чный Посо́л в России — высший дипломатический ранг (все слова в названии ранга пишутся с прописной буквы). Установлен в СССР указом Президиума Верховного Совета СССР от 28 мая 1943 г. «Об установлении дипломатических рангов». В СССР присваивался указами Президиума Верховного Совета СССР, указами Президента СССР, в Российской Федерации присваивается указами Президента Российской Федерации.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну е мое, стоило отлучиться на встречу и не увидел картину, че хоть нарисовано было, в общих чертах

 

офигеть, не знал, что "Чрезвыча́йный и Полномо́чный Посо́л США на Украине" присваивался указами Президиума Верховного Совета СССР, указами Президента СССР, указами Президента Российской Федерации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте, если сочтете офтопом - я, было, хотел в "Юмор" поначалу, но это уже патология...

 

Саме тому й має правдоподібний вигляд версія, що Будда належав до скіфського/сакського народу будинів, який проживав у ІІ—І тисячоліттях до н. е. (за Геродотом) на території Стародавньої України. Ім’я цього народу збереглося у назвах населених пунктів Середина-Буда (Сумщина), Буда (Чернігівщина) і т. ін.

_ttp://www.golos.com.ua/article/1236697664.html

 

"Именно поэтому наиболее правдоподобна версия, что Будда принадлежал к скифскому/сакскому народа будинов, который проживал в ІІ-I тысячелетиях до н.э. на территории Древней Украины. Имя этого народа сохранилось в названиях населенных пунктов Середина-Буда (Сумщина), Буда (Черниговщина) и т.д."

 

Официальное издание Верховной Рады "Голос Украины"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте, если сочтете офтопом - я, было, хотел в "Юмор" поначалу, но это уже патология...

 

 

 

"Именно поэтому наиболее правдоподобна версия, что Будда принадлежал к скифскому/сакскому народа будинов, который проживал в ІІ-I тысячелетиях до н.э. на территории Древней Украины. Имя этого народа сохранилось в названиях населенных пунктов Середина-Буда (Сумщина), Буда (Черниговщина) и т.д."

 

Официальное издание Верховной Рады "Голос Украины"...

 

Тю... А Вы не знали? Вот те на... Я уж скоро год про афроукраинские корни мировой цивилизации пишу. Про братскую помощь древним египтянам... Вы погодите, скоро еще чего-нибудь раскопают этакое... Шлимманько какой-нибудь. В Египте. Шаровары или рубаху с вышивкой...

 

Справедливости ради надо сказать, про гипербореев тоже круто иногда у нас пишут... Но до древних укров нам, как до Пекина пешком. Факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...