Перейти к содержанию

Нужна ли ассоциация БР


Нужна ли вам ассоциация БР  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужна ли вам ассоциация БР

    • ДА
      20
    • ВОЗМОЖНО ДА
      9
    • НЕ ЗНАЮ
      0
    • СКОРЕЕ НЕТ
      2
    • НЕТ
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Получается что никто не можетточно сформулировать и обосновать необходимость ассоциации,... Ну разве что предложение отрыть "пивбар на паях" style_emoticons/default/alc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ассоциация специалистов *Р в том виде, в котором она здесь обсуждается, и не нужна. Но некое объединение единомышленников уже произошло. А если говорить о форме, то на мой взгляд, подходит клуб. Ассоциация, как и государстово, нужна для достижения неких глобальных целей или для удовлетворения амбиций. А вот клуб это место где можно пообщаться с себе подобными. И если уж формализовывать такое общение то так или подобным образом.

8200[/snapback]

 

Ассоциация, пивбар на паях.

Если будут в нее входить лица имеющие нормальное место работы, с постоянным заработком и в свободное время пообщаться с себеподобными на форуме, то лучше пивбар. За крушкой пива, да рюмкой чая разговор лучше получится. Если объединение единомышленников желающих зарабатывать на этом, тогда ассоциация. Для чего она нужна, для координации работы членов ассоциации, продвижения новых продуктов используемых в работе. Членами ассоциации могут быть не обязательно физические лица, если организация профессионально занимается информационным бизнесом, почему ей не стать членом ассоциации. Если ко мне в Сибири обратился клиент и просит о пормощи в Москве, зачем я буду где-то кого-то искать или терять клиента. Через Ассоциацию найдем кто окажет помощь. Существуют же ассоциации детективов. Работают. И уверен, что часть народа который здесь общается уже состоят в таких. Через ассоциацию можно решить массу вопросов, которые сдесь выносятся на обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассоциация, пивбар на паях.

Если будут в нее входить лица имеющие нормальное место работы, с постоянным заработком и в свободное время пообщаться с себеподобными на форуме, то лучше пивбар. За крушкой пива, да рюмкой чая разговор лучше получится. Если объединение единомышленников желающих зарабатывать на этом, тогда ассоциация. Для чего она нужна, для координации работы членов ассоциации, продвижения новых продуктов используемых в работе. Членами ассоциации могут быть не обязательно физические лица, если организация профессионально занимается информационным бизнесом, почему ей не стать членом ассоциации.  Если ко мне в Сибири обратился клиент и просит о пормощи в Москве, зачем я буду где-то кого-то искать или терять клиента. Через Ассоциацию найдем кто окажет помощь. Существуют же ассоциации детективов. Работают. И уверен, что часть народа который здесь общается уже состоят в таких. Через ассоциацию можно решить массу вопросов, которые сдесь выносятся на обсуждение.

8383[/snapback]

По-моему, мы четко заходим на второй круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...