Перейти к содержанию

У милиции отберут «калаши». И выдадут более подходящее оружие


CI-KP

Рекомендуемые сообщения

По поводу послужного списка - не попали.

А чего здесь попадать-то? Вы в параллельной ветке про спецбумагу написали. Так вот, ни один спецслужбист об этом никогда не напишет. Даже если это плод его воображения, а вы-то пишете о имевшем место быть факте. Вывод сами сделайте...

 

То, что форумчане пристально обращали внимание на правильные формулировки (курок, крючок, скобы и тд), дак это просто жизнь...

Таки - это опыт. Вы же читаете шпионскую литературу, ну, помните, на чем проваливаются разведчики? Правильно, на мелочах. А у вас этих мелочей нет. Потому, что вы никогда не учили "матчасть" так, как учат ее профи. Кстати, не знаю, как сейчас, но когда служил срочную за "спусковой курок" был бы подвергнут остракизму и гонениям в виде внеочередных нарядов минимум, или вдумчиво бы чистил все оружие в оружейке.

Вот и поводу спецбумаги, что же вы с ней делали? Фантазии на спецбумагу хватило, а применение ей не нашли? Бесхозяйственность... И товарища подставили, и на весь мир о нарушении ФЗ заявили. Помните:"... о средствах.... оперативно-розыскной деятельности..." Статью сами найдете?

А помните мой вопрос про АСИ (где такое диковинное название?) и ваш ответ:"В инете сени поискал с ветеранами пообщался, действительно, в разные времена имела разные названия..." Хоть бы время выждали, а то наверное и пообедать не смогли - искали и общались... Выдумщик вы наш. "Все, что было не с мной - помню" Помните, к сожалению, плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ
Приветствую

В сфере, согласен, не реально а без сферы вполне, но не с ПМ. Как Вы знете, оружие разное и с 2 предохранителями попадается (даже с 2 спусковыми курками) :smile3:

Еще не все прочитал - но вопрос возник - а взводить - тоже зубами :smile13:, да и вообще - на хрена предохранитель чем-то, кроме пальцев рук снимать. Наверное это что-то из подготовки очень секретных ниндьзя. Я пытался представить как это делать с калашом - ну один сломаный зуб и разбитые губы - обеспечены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... с пистолетом куда удобнее (здесь даже предохронитель можно зубами снять)...

 

... вопрос возник - а ... на хрена предохранитель чем-то, кроме пальцев рук снимать...

Ну, с предохранителем ладно, ежели ничего, кроме зубов не осталось, снимем и зубами - не баре. Чем вот на "спусковой курок" будем нажимать - вопрос...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с предохранителем ладно, ежели ничего, кроме зубов не осталось, снимем и зубами - не баре. Чем вот на "спусковой курок" будем нажимать - вопрос...

Поторопились (алаверды :smile3:) ув. Николаич - именно этот вопрос я хотел задать когда на предыдущий ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поторопились (алаверды :smile3:) ув. Николаич - именно этот вопрос я хотел задать когда на предыдущий ответят.

Боюсь, что ответ, уважаемый Борис, нам придется искать самим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...