Перейти к содержанию

У милиции отберут «калаши». И выдадут более подходящее оружие


CI-KP

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, скоро, я полагаю, появится кандидат, который, как с чистого листа, примется рассказывать прежние истории о тяжелом горнострелковом бронекопытном подразделении подводной авиации. Может быть, не нужно отрывать человека от боевой подготовки и просто его забанить на полгодика? Это избавит его от необходимости общаться с неразумными теоретиками, пороху не нюхавшими, и тем самым укрепит обороноспособность его родины. А то бандиты ходят по улицам, а мы его отвлекаем от работы по их отстрелу из Буратино. Как вы считаете? Балаган закончим или еще пока нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ
Балаган закончим или еще пока нет?

Ну, как же?! Я желаю послушать отчОт о проведении кандидатом эксперимента.

Поскольку "арсенал" ему нынче не доступен, то не будем измываться и требовать упаковаться броником, разгрузкой... Даже ведро на голову вместо сферы не надо надевать - мы ж не звери!

Пусть привяжет к спине лом (думаю - пойдет как ММГ снайперской винтовки) или наперевес его возьмет и побегает по подвалу, к примеру. Свет в подвале можно не выключать - ПНВ-то нету (см. ""арсенал" йок!"), но дыму для реальности можно добавить - сгодятся дымовухи из пинг-понговых шариков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, многим уже очевидно, что никакой "кандидат" ни спец, а, в лучшем случае, "околовоенный". В среде штатских подобные ему легко создают себе имидж профи, прошедшего все и вся, о подвигах которых и внуки не узнают. Они легко употребляют таинственные для гражданских термины, добавляя к обычным словам приставку "спец" и на попытку узнать, что за этим скрывается, смотрят с жалостью опытного, битого-перебитого войной, человека, который в одиночку несет всю тяжесть этих тайных знаний. Как правило, под ореолом таинственности скрывают собственную несостоятельность или никчемность.

Согласитесь, уважаемые коллеги, что профессионализм "кандидата" могут оценить только профессионалы. На нынешнем форуме "профессионалов уровня "кандидата", судя по его постам, не нашлось.

Я уверен, что будет справедливым, если мы отпустим его на поиски других форумов, где его профессионализм будет оценен по достоинству.

2 "кандидат"

О результатах поиска можете не докладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...