Перейти к содержанию

Полиграф


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ
Солощенко

 

Обязательно только спец. из Ростова?

6459[/snapback]

 

По небольшам иследованиям дергать людей из москвы не рентабельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, в Ростове есть специалисты, использующие и полиграф, и Mind reader.

Что касается личного мнения, то применять необходимо ОБА инструмента.

6306[/snapback]

 

А В Ростове Нет специалистов использующих полиграф, и Mind reader. ?

 

Или они настолько засекречены style_emoticons/default/aaa.gif

 

Или Они Ваши конкуренты ?

 

Желательно чтобы были специалисты в Ростове, но буду рад любым рекомендациям и по южному региону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Также как и пистолет, у которого точность попадания пули в 10-ку зависит от стреляющего, точность определения лжи у полиграфа завист от оператора! Но даже опытные полиграфологи, у которых за плечами 20-летний стаж, утверждают что их точность работы 90-95%. Соответственно остаются 5-10%.

Полиграф это не панацея, а всего лишь один элемент в системы, поэтому ограничиваться только лишь проверкой на полиграфе, либо возлагать на него большие надежды скажем при расследовании - ошибка. Необходимо использовать другие элементы системы, с сочитанием полиграфа. Только лишь комплексный подход позволит дать 100% результат!

946[/snapback]

 

Уважаемый Роман, Вы несомненно правы!

Хочется лишь добавить, что 5-10% это: человек мог не выспаться как следует, мог приянть какие-либо антидепрессанты и т.п.., выпить пива к примеру, полиграфолог не смог однозначно донести до опрашиваемого суть вопросов..., примеров может быть масса. Всё это, как говорится, "человеческий фактор и разные причины".

Вот часто клиент спрашивает: "а почему вы не даёте 100% а лишь 95-99% точности результата?... вот и попробуй тогда ему объяснить что такое эти 5-10%!...

 

а так во всём согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...