Перейти к содержанию

Полиграф


Рекомендуемые сообщения

Выводы:

-    при обсчете данных учитывается лишь моторная реакция объекта исследования на предъявление неких чисел и контрольных слов на внимание (мотивацию);

- алгоритм подбора слов в темах не может гарантировать «пропуска цели» или обвинения невиновного, а так же применяться для людей с разным уровнем интеллектуального развития;

- покупается типовой набор тем и ключевых слов в теме;

- недоверие к методу исключило возможность его применения;

Планировалось применять метод до применения полиграфа, но невозможность переделывать темы и использовать необходимые для работы при разбирательстве ключевые слова метод был отвергнут. Нам был предложен вариант, при котором возможно изменение тем и пр., но экспериментировать над людьми желания не возникло из-за неизвестных «подсознания» и возможных побочных эффектов. 

В общем, полиграф победил.

1093[/snapback]

Все что вы здесь сказали - только лишь результаты внешнего наблюдения. Программа работает на много глубже!

К тому же комплекс есть двух вариантов: первый Вы уже описали - сама программа с жестко определенным набором тем (применим только в сфере подбора персонала),

а второй вариант - та же программа, но в довесок к ней идет программа редактора семантических баз, которая позволяет Вам составлять свои собственные темы (ЛЮБЫЕ!!!), что крайне необходимо при проведении расследований...

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ
Что касается обмана Mind Reader (если считать, что он действительно работает):

- беседа после процедуры – что хочешь, то и выдумывай: «да, меня волнует тема наркотиков – у меня сосед-наркоман умер от «передозировки»;

- отвлечься от монитора легко (если учесть, что 25-кадр все-таки есть, а контрольные слова появляются с каким-то интервалом). 

Моторная реакция оценивается по одному параметру – латентное время.

 

1110[/snapback]

Я могу с Вами вообще не общаться, а просто редактировать базы для большего уточнения интересующих меня тем. Например если при первом тестировании по "стандартной" базе у Вас выскочила тема "НАРКОТИК", то при повторном тестировании я составлю такую базу при помощи которой смогу узнать Вы или Ваши близкие/знакомые принимают наркотики, какие именно, как давно и т.п.

Так что Ваши доводы безосновательны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Венн.

Что касается обмана Mind Reader

Моторная реакция оценивается по одному параметру – латентное время.

это так ?

а если исследуемый человек будет очень быстро нажимать на кнопку или наоборот вообще не нажимать. Как с этим бороться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Венн.

Что касается обмана Mind Reader

Моторная реакция оценивается по одному параметру – латентное время.

это так ?

а если исследуемый человек будет очень быстро нажимать на кнопку или наоборот вообще не нажимать. Как с этим бороться ?

6291[/snapback]

Дабы избежать непониманий возникающих при общении через интернет предлагаю вам самим пойти процедуру. получить результат и теоретические основы. Через интернет подобное объяснить не возможно, т.к. возникает множество попутных вопросов и дискуссия таким образом растянется на месяц. При личной встрече все займет 2-3 часа. Встретиться можно в рабочие дни после 19.00 или в любое врем в выходные. Звоните не стесняйтесь. Я всегда открыт для общения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы избежать непониманий возникающих при общении через интернет предлагаю вам самим пойти процедуру. получить результат и теоретические основы. Через интернет подобное объяснить не возможно, т.к. возникает множество попутных вопросов и дискуссия таким образом растянется на месяц. При личной встрече все займет 2-3 часа. Встретиться можно в рабочие дни после 19.00 или в любое врем в выходные. Звоните не стесняйтесь. Я всегда открыт для общения.

6295[/snapback]

 

С Удовольствием только и Ростова долековато :)

когда буду в москве постараюсь найти окошко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...