Перейти к содержанию

Нет слов


Loo

Рекомендуемые сообщения

люди как люди, обычные.

Моей собаке все равно какой я человек, главное как я отношусь к ней.

я могу быть последним негодяем но любить свою собаку и она будет любить меня.

Кстати к женщинам это тоже относится.

Угу. А, когда Вы собаку (или женщину) снимете с дивана и отвезете в лес, где и оставите жить, то она (собака или женщина) через годик Вас встретит так же, как этот лев.

Представил себе этот ролик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ
Угу. А, когда Вы собаку (или женщину) снимете с дивана и отвезете в лес, где и оставите жить, то она (собака или женщина) через годик Вас встретит так же, как этот лев.

Представил себе этот ролик :)

 

 

если так делают значит не люди. Мы в ответе за тех кого приручили.

 

по ролику я понял что лева вырос и ему настало время отделиться:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-дааа, и это после громогласных скандалов и пересудов кучи модераторов с публичным маканием лузеров и выпинванием с форума...... :smile17:

 

абсолютна согласен, а то понимаешь ли, сначала отдельные мордераторы (ников называть не будем) создают темы, в которых требуют шоб выкладывая ссылку, в том же посте аффтор топика указывал в связи с чем он ее выложил, а потом выкладывают эти самые ссылки без контекста, и сиди гадай че они хотели сказать  :smile12:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так делают значит не люди. Мы в ответе за тех кого приручили.

 

по ролику я понял что лева вырос и ему настало время отделиться:)))

Об этом ролике много шуму было в интернете. Суть в том, что они его в квартире держали. потом места стало мало и они его на волю выпустили, потом приехали навестить и беспокоились, признает ли он их. Он признал. Получился ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-дааа, и это после громогласных скандалов и пересудов кучи модераторов с публичным маканием лузеров и выпинванием с форума...... :smile17:

Раздел "Поговорим?" специально создавался для офф-топиков и разговоров на любые темы.

А Loo за видео - репект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...