Перейти к содержанию

Нет слов


Loo

Рекомендуемые сообщения

Об этом ролике много шуму было в интернете. Суть в том, что они его в квартире держали. потом места стало мало и они его на волю выпустили, потом приехали навестить и беспокоились, признает ли он их. Он признал. Получился ролик.

 

первый раз увидел. спасибо за разъяснение. Loo спасибо за ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ
Чего? Ничего не понял.

Ролик я считаю просто офигительный, потому что лев не забыл тех, кто его растил и сохранил к ним уважение и добрые чувства. Даже в условиях дикой природы, одиночества и т.п. Сейчас это редкость. И люди, которые его вырастили видимо очень хорошие и правильные.

 

 

Господа извините за мою, предвзятость, НО я в данном топике руководствуюсь одинм "Конституцией" т.е. правилами форума, и своем посте заявляю не о преступлении пользователя, а о нарушении правил форума, пусть я никто, пусть я самоучка и любознательный юзер, желающий самообразоваться в данном поприще. Но я! как принявший правила данного сообщества и вступивщий в общество, считаю правильным, как соблюдающего те правила которые установлены для ВСЕХ, в данном проекте требовать равного отношения и взаимо-понимания от окружающих на равных правах!

 

Если есть правило о власть держащих, или сожителей "олимпа" будьте добры отметить данный момент в правилах...

Дабы при гномлении нижестоящих и малоимущих мы могли это учесть, что те правила которые нам преподносятся, могут не распространятся на выше стоящих товарисчей!!!

 

За свои слова и высказывания я готов нести полную ответственность и если мне выставят бан на данном форуме я целиком и полностью приму его, но приняв наказание, я оставлю за собой свое личное мнение, о том кто нас окружает...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа извините за мою, предвзятость, НО я в данном топике руководствуюсь одинм "Конституцией" т.е. правилами форума, и своем посте заявляю не о преступлении пользователя, а о нарушении правил

Если есть правило о власть держащих, или сожителей "олимпа" будьте добры отметить данный момент в правилах...

Дабы при гномлении нижестоящих и малоимущих мы могли это учесть, что те правила которые нам преподносятся, могут не распространятся на выше стоящих товарисчей!!!

Уважаемый Garry Topor,

 

Предлагаю оставить в стороне Ваше самобичевание, а также слово "сожители" и рассмотреть вопрос по существу. А оно таково.

 

Раз речь зашла о Конституции, давайте на этих примерах и рассмотрим. Кроме Конституции, существует еще ряд Законов (подзаконных актов я даже касаться не буду).Существование Законов, наряду с Конституцией, связано с тем, что Конституция, описывая общие принципы, не может описать всего мгногообразия жизни.

Один из Законов называется Гражданским Кодексом и содержит такое понятие (обращаю Ваше внимание - законодательно закрепленное), как обычай делового оборота.

Что уж говорить о форуме, если обычаи эти даже в бизнесе учитываются.

 

Если возникает ситуация, когда стороны по-разному трактуют обычай, то решение принимает судья.

Суд действует, рассматривая все обстоятельства каждого конкретного дела. При этом сами судьи частично освобождены от ответственности по некоторым вопросам, что, заметьте, не говорит об их сожительстве с мужчиной по имени Олимп.

 

Применительно к форуму, все это выглядит так.

Есть люди, которые своими постами определяют лицо форума.

 

Подавляющее большинство из них вхожи в закрытую часть форума, и там проходит голосование по сложным вопросам. Как правило, это пограничные вопросы, которые нельзя трактовать однозначно. Несложные же вопросы решаются модераторами самостоятельно, прописывать каждый чих в правилах было сочтено бессмысленным, ибо это трудоемко и все равно дыряво, а все здесь на общественных началах, и люди занятые.

 

Посему, если человек приносит пользу форуму и категорическое большинство его постов осмысленны и информативны, никто не будет обращать внимание на то, что он иногда выкладывает хорошие, но нетематические вещщи.

Если же человек дурак или тролль и большинство его постов - оффтопики, его накажут.

Этот же подход применяется к таким отклонениям от правил, как гиперссылки в подписях или тексте, либо крупной (по размеру шрифта или объему) подписи, и еще ряду подобных.

 

Надеюсь, я объяснил Вам подход, принятый на форуме большинством голосов его участников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...