Перейти к содержанию

Конфликт вокруг фильма "08.08.08"

Рекомендуемые сообщения

В среду в Киеве был сорван показ российского фильма "Война 08.08.08. Исскуство предательства"

http://www.dni.ru/polit/2008/11/12/153132.html

http://ord-ua.com/categ_1/article_53469.html

Какие будут комментарии? ))))

Мне в голову приходит только одна вещь...

Подскажите где качнуть фильмец....

1. Многозначительный сабж, а как насчёт того, чтобы рассказать для начала: ЧТО пришло в Вашу голову? :smile13:

2. Вот так всегда! Чуть что - "где качнуть?" А где уважение авторских прав??? :smile8: Кстати, попробуйте в СБУ позвонить: может дадут скачать :smile5:

Наберите в поисковике - ссылок море.

А где уважение авторских прав???

Читал обращение авторов 08, которые сами просят направить ссылки как можно большему количеству людей. (В том числе представителям западной "верхушки"). Так что, думаю, вопрос непринципиальный.

1. Многозначительный сабж, а как насчёт того, чтобы рассказать для начала: ЧТО пришло в Вашу голову? :smile13:

Ну, я типа иносказательно продемонстрировал, что эти недалекие люди своими руками возбудили интерес как к факту так и к фильму. Ну, показа ли б они его Черномырдину.. Ну и все...

А так люди уже заинтересовались, - раз запрещают - значит есть что посмотреть.

Глупо это было.

А нафига он нужен Черномырдину?

Его вроде Верховному Совету хотели показать :smile3:

Ну, я, например, сомневаюсь, что инициатор показа, Валерий Коновалюк, действует исключительно из "любви к исскуству"... А перед кем же отчитываться за такую деятельность в Украине как не перед Черномырдиным.

Ну, хотя бы исходя из того, что Наливайченко отчитывался перед Послом США о выпуске офицеров спецслужбы из ВУЗа.

А Верховному совету теперь покажут, после того как не удалось показать в другом месте. В этом плане интересно высказывание американского топ-менеджера отеля "Хайат", приблизительно так: "...это Вам уважаемая гостиница, а не Верховная Рада. Вот туда идите и всякую фигню показывайте..." (ну, это так - утрировано)

А перед кем же отчитываться за такую деятельность в Украине как не перед Черномырдиным.

Ну, хотя бы исходя из того, что Наливайченко отчитывался перед Послом США о выпуске офицеров спецслужбы из ВУЗа.

Вопрос стоял "нафига ему показывать?" :smile12:

IMO: "отчитаться о показе" и "показать" не одно и то же :smile3:

Да и не стоит вмешивать Посла России во внутренние разборки на Украине... Как Партия Регионов не является пророссийской (еще допустил бы про Витриенко, но ее Власть России не поддерживает), так и Черномырдин не то должностное лицо, чтоб перед ним отчитывались...

в Украине

Вообще-то по русски пишется "на Украине". На Украине русский язык не является официальным т.ч. изменения правописания русского языка решениями Власти Украины не являются легитимными :smile3:

В среду в Киеве был сорван показ российского фильма "Война 08.08.08. Исскуство предательства"

http://www.dni.ru/polit/2008/11/12/153132.html

http://ord-ua.com/categ_1/article_53469.html

Какие будут комментарии? ))))

О Боже! Как надоел этот дешевый самопиар!

Российское ТВ отключим! (при этом зная, что НТВ так вообще шведское, да и с первым тоже проблемы)

В ВР подеремся! ( а то вдруг народ забыл, что они эти депутаты-президенты в принципе существуют)

Сорвем показ! (это при наличии интернета-то)

При этом всякие шустеры еще улыбаются и пригубляют тосты заобаму, а якобы народ нажимает кнопочки..

Вообщем, мне тоже приходиьт в голову одна вещь. <skiped>

О Боже! Как надоел этот дешевый самопиар!

Российское ТВ отключим! (при этом зная, что НТВ так вообще шведское, да и с первым тоже проблемы)

В ВР подеремся! ( а то вдруг народ забыл, что они эти депутаты-президенты в принципе существуют)

Сорвем показ! (это при наличии интернета-то)

При этом всякие шустеры еще улыбаются и пригубляют тосты заобаму, а якобы народ нажимает кнопочки..

Вообщем, мне тоже приходиьт в голову одна вещь. <skiped>

Так показ и был затеян для того, чтобы его "сорвали"

Иначе никто об этом фильме и не узнал.

А о "дешевости" такого самопиара - ну, не знаю. И гостиница - дорогая, и услуги депутата - недешевы.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

• Создать...